Статистика пользователя Astana_boks
A
Astana_boks
106 баллов (2014)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
23 ноября 2011 (10:41)
- На портале:
5327 дней
- Последний визит:
23 ноября 2011 (10:41)
Комментариев: 8
-
A
Astana_boks к записи На трибунах становится тише…для фанаточка:«Карагандинцы, молодцы, так держать))) но Актобе все равно лучше))) и по посещаемости, и по поддержке!)))жаль что мы только половину матчей на ЦС им. Кобыланды батыра провели..столько людей не смогли ма футбол попасть когда мы на ДЮШСОР играли, да еще и матчи в 3 часа были ...и то, за пол сезона на ЦС по посещаемости 2 место))) не всем дано! P.S. Актюбинцы, приходите на матчи дубля Актобе, и на Актобе Жас)) » интернет дрочеры
-
A
Astana_boks к записи На трибунах становится тише…для фанаточка:«Карагандинцы, молодцы, так держать))) но Актобе все равно лучше))) и по посещаемости, и по поддержке!)))жаль что мы только половину матчей на ЦС им. Кобыланды батыра провели..столько людей не смогли ма футбол попасть когда мы на ДЮШСОР играли, да еще и матчи в 3 часа были ...и то, за пол сезона на ЦС по посещаемости 2 место))) не всем дано! P.S. Актюбинцы, приходите на матчи дубля Актобе, и на Актобе Жас)) » блин я х у е ю от ваших ников.
- A
-
A
Astana_boks к записи Нурбол Жумаскалиев провел больше всех времени на поледля Astana_boks:«Вот действительно делать нечего... в клубе куча проблем а они фигней страдают. Как говорится когда коту делать нечего то он яйца лижет. » Я тебе скажу по секрету... ты в матрице.
- A
Хроника дня
- 16:12Бокс/ММА
Бекзату Алмахану озвучили путь к победе над Жаном Мацумото на турнире UFC - 16:11Футбол
ИИ назвал точный счет матча Марокко — Гаити на ЧМ-2026 по футболу - 15:49ТеннисКапитан сборной Казахстана не считает сезон Александра Бублика неудачным
- 15:48Теннис
Мирра Андреева сенсационно проиграла на старте турнира в Германии - 15:48Бокс/ММА
Известный комментатор Кучашвили назвал сильные стороны Алмахана и Мацумото перед их боем в UFC
Опрос
Оцените выступление Казахстана на Олимпиаде-2026?
Наверх



