Статистика пользователя DEXTER
DEXTER
787 баллов (104)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
22 сентября 2011 (20:43)
- На портале:
5188 дней
- Последний визит:
10 октября 2013 (18:46)
Комментариев: 1020
-
DEXTER к записи «Ордабасы» — «Шахтер» на «Ел Арне»для Maikuduk:«это коммент так сказал, ты читай внимательно. а что не на игре исторической то? ))» ясно дело чё, завтра в школу, готовится))
-
DEXTER к записи «Ордабасы» — «Шахтер» на «Ел Арне»для Golden Horde:«Я болдею про ваши коменты,какая сенсация? Сами кричали,что Орда для Шахты -неудобный соперник,а теперь по другому поете?» чё написал то сам понял?
-
DEXTER к записи «Ордабасы» — «Шахтер» на «Ел Арне»для Maikuduk:«Пусть радуются. Выиграли участника группы ЛЕ..)» извини, ну немного поправлю тебя, выиграли у участника, а не участника, а то получается они Шахтер взяли как приз))
-
DEXTER к записи «Ордабасы» — «Шахтер» на «Ел Арне»для Maikuduk:«Да ты по другому взгляни на их восторг - к ним же сам Шахтер пожаловал..))).» ага теперь будут говорить что они сильнее Селтика, на один гол больше забили нам чем Шотланцы)))
-
DEXTER к записи «Ордабасы» — «Шахтер» на «Ел Арне»для маратKG:«Ну ладно пусть радуются!! Поздравляю орду с победой..........» Поздраляем конечно, ну вот честно был бы я жителем славного города Шымкент, то вообще бы не радовался, как такая победа над соперникам который явно не готов к матчу в виду всем известным причинам может вообще радовать? этовся равно что обократь спящего
Хроника дня
- 12:20Бокс/ММА
Двойные стандарты увидели в ситуации с допинг-скандалом Жанибека Алимханулы - 12:04Фильмы и сериалы
У фильма «Острые козырьки: Бессмертный человек» появился дебютный постер и дата релиза - 11:35Футбол
«Манчестер Сити» предложит 80 миллионов евро за звезду «Реала» - 11:12Бокс/ММА
Стали известны гонорары Мераба Двалишвили и Петра Яна за титульный реванш в UFC - 11:02Lifestyle
Зачем добавлять ложку сахара при стирке — неожиданный эффект
Опрос
Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?




