Статистика пользователя CroCop
C
CroCop
0 баллов (35213)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
14 сентября 2017 (23:47)
- На портале:
3004 дня
- Последний визит:
22 июля 2020 (20:49)
Комментариев: 11
-
C
CroCop к записи «Вызывать жалость и говорить о несправедливости? Да бросьте». Сменивший казахстанское гражданство на российское хоккеист объяснил свое решение и высказался об отказе от него клуба КХЛдля Запад нам не поможет:«Пусть титульные играют. Не всё им на госслужбе бездельничать.» Бо-бо-бо. Обиделся.
- C
- C
- C
-
C
CroCop к записи Алексей Шевченко: «Неудач „Барыса“ могло бы не быть, если бы управление клуба понимало, чем вообще занимается» "То есть резать животное нормально, а если об этом писать — это грязный заказ" - то есть он хочет сказать что резать жертвенное животное это не нормально? Когда же они перестанут совать свой "пятачек" не свой дела?
Хроника дня
- 15:28Мини-футбол
Сборная Казахстана вышла в четвертьфинал чемпионата мира-2025 - 15:22Бокс/ММА
«Это полный бред». Жанибека Алимханулы обнадёжили после допинг-скандала - 15:09Хоккей16-летний хоккеист из Казахстана дебютировал за американский клуб
- 14:56ХоккейХоккеист из Казахстана оформил дубль в победном матче за американский клуб
- 14:41ХоккейКазахстанский хоккеист отметился голом в матче заокеанской лиги
Опрос
Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

