Статистика пользователя дед мазай
д
дед мазай
0 баллов (87274)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
15 июня 2017 (23:58)
- На портале:
3193 дня
- Последний визит:
16 июня 2017 (20:24)
Комментариев: 5
-
д
дед мазай к записи Следующий сезон Кудрявцев проведет в «Барысе»для ssassassassa:«ты дурак ? Тебе же пишут договор о сотрудничестве , еслиб бы фарм клубом то так и писали . И вообще Барыс без игроков из как ты говоришь фарм клуба давно бы сгнил , играли бы одни легионеры а так хоть радуйся что есть игроки из (фарм клуба ) с Казахстанским гражданством .» он не дурак. он сладкий
-
д
дед мазай к записи Переход Кудрявцева в «Барыс» может не состоятьсядля Luterpz:«Гашик-182, Руа-188, Сорокин-188, Чехманик-191, Осгуд-178 и тд. Проспись лучше » о цензура на сайте. не могу ч1м1о1шника ч1м1о1шником назвать
-
д
дед мазай к записи Переход Кудрявцева в «Барыс» может не состоятьсядля Luterpz:«Гашик-182, Руа-188, Сорокин-188, Чехманик-191, Осгуд-178 и тд. Проспись лучше » ты откуда вылез, шник?
- д
-
д
дед мазай к записи Переход Кудрявцева в «Барыс» может не состоятьсядля Luterpz:«Максимка откуда ты выплыл? Ты и раньше умом не отличался, так после того как тебя в Астане избили видно ума ещё меньше стало. Ты же журналист, что в агенты подался? Чего сразу пугаешь сборной России? Ты видел как кипер Балашихи играл? Твой уровень это Контакт спорт, там бы лучше писал А по поводу того что Барыс ахерел это правда. Надо уважать Торпедо и игроков » карташов работал журналистом. но до этого он работал в торпедо, проводил в том числе матчи торпедо против звезды нагано. я помню в 1998 ходили, зал был битком, конкурсы для болельщиков. вообщем, то что сейчас барыс пытается делать. а что ты имеешь против контакта-спорта? ты вообще кто, шник? сам что сделал? что так пренебрежительно судишь о делах и людях? сам то наверно до сих пор на сигареты у бабушки стреляешь?
Хроника дня
- 10:56Бокс/ММА
Боксёр побывал в нокдауне и нокаутировал соперника в бою за титул. Видео - 10:41Бокс/ММА
Нокауты и разгром. Казахстан провёл четыре боя за финал исторического турнира по боксу - 10:20Теннис
На турнире в Индиан-Уэллсе отреагировали на финал Рыбакина — Соболенко - 09:46Бокс/ММА
Бой Ислам Махачев — Иэн Гэрри получил дату и место - 09:43Теннис
Рыбакина — Соболенко. Дата, время и прямая трансляция финала Индиан-Уэллса
Опрос
Оцените выступление Казахстана на Олимпиаде-2026?
Наверх




