Статистика пользователя ravilas
r
ravilas
101 балл (8032)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
14 августа 2006 (07:56)
- На портале:
7293 дня
- Последний визит:
8 января 2013 (01:39)
Комментариев: 19
- r
-
r
ravilas к записи Владимир Нидергаус: «Мы будем отстаивать честь нашей страны»для ravilas:«ты хоть раз был но стадионе где 30 тысячь мужиков орёт ?» бывал..... коды Досваев лучший в Евроо был !!!! весь Алматинский гудел !!!! потом ты родился ))))
-
r
ravilas к записи Владимир Нидергаус: «Мы будем отстаивать честь нашей страны»для ravilas:«ты хоть раз был но стадионе где 30 тысячь мужиков орёт ?» ))))))))))))))))))))))
- r
-
r
ravilas к записи Владимир Нидергаус: «Мы будем отстаивать честь нашей страны»для bombardier:«Будем отчет, никто не забудется!!! Или ты - футболист, или ты - полное дерьмо жидкое, каждый в составе сборной выбирай себе! Пофамильно, и это останется в истории, и это все не раз вспомнится, думай чем и как занимаешься! Позже не обижайся, ты это заслуживаешь!!! Или откажись сейчас до турнира, если еще не поздно! » ты хоть раз был но стадионе где 30 тысячь мужиков орёт ?
Хроника дня
- 04:00Футбол
Во сколько начнутся первые матчи «Кайрата» и «Тобола» в третьем раунде еврокубков - 01:13ФутболСтала известна посещаемость 20-го тура КПЛ
- 01:04Футбол«Партизан» проиграл дома перед встречей с «Тоболом» в Лиге Конференций
- 00:42Футбол
Максим Самородов узнал оценку за матч против «Спартака» в РПЛ - 00:36Футбол
«Ахмат» Самородова и Кенжебека упустил ничью со «Спартаком» на 91-й минуте матча РПЛ1
Опрос
Ваш любимый вид спорта?
Наверх


