Статистика пользователя ravilas
r
ravilas
101 балл (8032)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
14 августа 2006 (07:56)
- На портале:
7355 дней
- Последний визит:
8 января 2013 (01:39)
Комментариев: 19
- r
-
r
ravilas к записи Владимир Нидергаус: «Мы будем отстаивать честь нашей страны»для ravilas:«ты хоть раз был но стадионе где 30 тысячь мужиков орёт ?» бывал..... коды Досваев лучший в Евроо был !!!! весь Алматинский гудел !!!! потом ты родился ))))
-
r
ravilas к записи Владимир Нидергаус: «Мы будем отстаивать честь нашей страны»для ravilas:«ты хоть раз был но стадионе где 30 тысячь мужиков орёт ?» ))))))))))))))))))))))
- r
-
r
ravilas к записи Владимир Нидергаус: «Мы будем отстаивать честь нашей страны»для bombardier:«Будем отчет, никто не забудется!!! Или ты - футболист, или ты - полное дерьмо жидкое, каждый в составе сборной выбирай себе! Пофамильно, и это останется в истории, и это все не раз вспомнится, думай чем и как занимаешься! Позже не обижайся, ты это заслуживаешь!!! Или откажись сейчас до турнира, если еще не поздно! » ты хоть раз был но стадионе где 30 тысячь мужиков орёт ?
Хроника дня
- 10:16Бокс/ММА
В Индии объяснили поражение Богдановой после победы в двух раундах на Азиаде-2026 - 09:38Азиада
Казахстан взял вторую медаль в джиу-джитсу за день на Азиаде-20261 - 09:32АзиадаДва казахстанских борца выступят в схватках за «бронзу» Азиады
- 09:27Азиада
Казахстанский джитсер стал серебряным призёром Азиады-2026 - 09:03АзиадаКазахстан победой над Узбекистаном вышел в полуфинал Азиады-2026 в борьбе
Опрос
Ваш любимый вид спорта?
Наверх


