Статистика пользователя AlmatyForever
A
AlmatyForever
4 балла (14218)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
22 июля 2015 (23:42)
- На портале:
3918 дней
- Последний визит:
22 июля 2017 (19:20)
Комментариев: 9
-
A
AlmatyForever к записи Назван кандидат на пост главного тренера «Кайрата» Для РусланШакиров: Прежде чем Рубин стал тем Рубином, который известен как Бердыевский сколько он на трансферы потратил, до хрена. В Ростов он перешел также были точечные приобретения и с Рубина своих любимчиков перетащил. Ну в пример приводить Гончара тоже не особо резонно, состав по любасу сыгранный, уровень игроков который всегда бился за чемпионство, таким составом и Каха результат может выдавать.
-
A
AlmatyForever к записи Назван кандидат на пост главного тренера «Кайрата» А по поводу тренера. Я почему то ожидал, что основным претендентом будет Красножан, со сборной у него симпатичная и дисциплинированная игра и команда получилась. Кайрату он подойдет мне кажется, если еще в след.трансферное окно закупит игроков под себя, то можно и о чемпионстве будет помечтать и групповом раунде.
-
A
AlmatyForever к записи Назван кандидат на пост главного тренера «Кайрата» Большая перестройка нужна нашей команде, этот состав уже изжил себя. Первые пару сезонов видно было что жилы рвали в квалифаях в ЛЕ. По делу были обыграны ЦЗ, Абердин, Бордо на центральном, хоть и не прошли в группу, но все равно переполняло чувство гордости за команду, а этот поход во втором раунде проигрываем албанцам и только ощущение безнадеги на душе. Перестали выкладываться на поле наши парни, жилы больше не рвут и спортивной злости у них не осталось. Поэтому мне кажется смена одного тренера на другого координально ничего не изменит. Имхо вслед за тренером нужно баласт который уже не выкладывается на все 100% также просить на выход, а именно Исаэль, Гоу, Шава в силу возраста. Арзо, Лунин, Куантаев, Элек, Чума Анене, если не возьмется за ум, то и Баторик, ну и в первую очередь нашего главного буратино Ахметов.
- A
-
A
AlmatyForever к записи Сергей Малый: «Алга, Казахстан! Менің елiм! И меня не волнует кто что думает» Да не парни, он не поймал звездочку, просто он же из Украины и должен по идее выступать за их сборную. И этим коментом в инсте хочет подчеркнуть, что теперь он казах и готов рвать и метать на поле за нашу сборную. Так что респект и только такого настроя при любых результатах.
Хроника дня
- 23:29Футбол
«Кайсар» объявил решение после недовольства фанатов - 23:28Футбол
Луиш Фигу оценил шансы «Реала» победить «Баварию» в гостях - 23:27Бокс/ММА
Глава UFC выразил недовольство Арманом Царукяном - 23:14ХоккейГол и передачи казахстанцев принесли «Металлургу» победу в плей-офф КХЛ
- 23:11Футбол
Чемпион WBC заявил о бое с Александром Усиком
Опрос
Оцените выступление Казахстана на Олимпиаде-2026?
Наверх



