Статистика пользователя Almaz30
Almaz30
3 балла (14604)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
18 февраля 2015 (01:36)
- На портале:
4254 дня
- Последний визит:
1 марта 2017 (09:50)
Комментариев: 24
-
Almaz30 к записи Байжанов устроил массовую драку в матче «Кайсар» — «Бананц»для ksholpanov:«Максат Байжанов есалан, халыктын сонгы акшасын сузиб алган окмет осындай жигитер,турцияга барып, осындай жаттыгу кезинде тобелес шыгарсын дейди, тусиникти шарсап журген шыгар Максат, акшасы бар не керек оган будан баска, Казак айтпакшы семиздикти тек кой котереди» Осы сен кыздар сиякты сойлемеш.
-
Almaz30 к записи Байжанов устроил массовую драку в матче «Кайсар» — «Бананц» Нормально ответил. Максат красава! А те кто комментирует, типо он выбрал не тот спорт - те не имеют представления в мужских поступках, они наверное занимались балетом и шахматами. При том иарбитр поступил нормально - удалил обоих, для команд ничего страшного не произошло.
-
Almaz30 к записи Тищенко извинился перед казахстанцами за слова о неуважении нациидля olegkz:«Ну ты и балбес. Карамзин писал про историю России он был ИСТОРИК. А Марко Поло был ПУТЕШЕСТВЕННИК. Марко Поло писал то что видел. Тебе тогда надо читать книги Конюхова его знает весь мир и он тоже объездил весь мир. » Оленька, открой личико
Хроника дня
- 19:53Бокс/ММА
Бой Дмитрия Бивола назвали самым громким в мире - 19:49Теннис
Разгром 6:3, 6:1 за 73 минуты состоялся на турнире в Ухане с участием Соболенко - 19:47Бокс/ММА
В UFC приняли решение не в пользу Махачева - 19:38Бокс/ММА
Официально объявлен поединок Абдулрашида Садулаева - 19:31Теннис
Швентек рискует пропустить Итоговый турнир WTA
Опрос
Ваш любимый вид спорта?
Наверх




