Статистика пользователя ZeroTolerance
ZeroTolerance
24 балла (12567)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
9 августа 2013 (18:55)
- На портале:
4823 дня
- Последний визит:
30 августа 2013 (13:33)
Комментариев: 227
-
ZeroTolerance к записи Владимир Никитенко: «Спасибо „Динамо“ за урок»для Gunther Prien:«Кроты пусть свои сопли подберут типа ильичей металургов и прочих прикротков. Днепр мощная команда будет стараться взять свое... Но сливать.... Мнение относительно тонуса имеет мместо быть но бегать с каменными ногами вряд ли кто-то захочет.. Вообще это вопрос философский.... Изнутри им там виднее. » Типичная кротячья логика - раз Днепр поимел по самое не хочу фк копанку, значит ему и ДК, и МЮ, и Барса нипочем. Тупые скоты, что с них взять)))
-
ZeroTolerance к записи Опыт — сын ошибок трудныхдля Дархан:«Жеребевка ЛЕ ой как хочу я это Динамо Киев в группу Шахтера» Бойтесь своих желаний, они имеют свойство сбываться)))
-
ZeroTolerance к записи Алексей Михайличенко: «Динамо» довело до логического завершения начатое в Казахстане»для Gunther Prien:«8 лямов не хватит и 10 не хватит. Вот 50-60 -может хватить» в год)))
-
ZeroTolerance к записи Владимир Никитенко: «Спасибо „Динамо“ за урок»для Gunther Prien:«Ну что? Потренироваться- потренировались. Теперь за дело- в Вс Днепр. » Я думаю, все будет хорошо. Кротоглисты уже запели старую песню , что ДД мол сливает - вздор все это. Есть мнение, что как бы Днепр не потерял тонус, не дав играть большинству игроков основы. Поэтому у меня большие сомнения, что ДД что-то светит в матче с нами да еще и на заполненном НСК)
Хроника дня
- 03:01Бокс/ММА
Чимаев эффектно бросил участника чемпионата мира в Астане. Видео1 - 02:55Хоккей
«Вашингтон» Овечкина получил усиление перед матчем НХЛ - 02:44Футбол
Жозе Моуринью принял решение по матчу с «Барселоной» - 02:42Фигурное катание
Сменившая гражданство россиянка вошла в топ-3 Гран-при ISU во Франции - 02:31Футбол
Куртуа сравнил Мбаппе и Ямаля в борьбе за «Золотой мяч»
Опрос
Ваш любимый вид спорта?
Наверх




