Статистика пользователя Golden Horde
Golden Horde
3338 баллов (11)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
18 июня 2013 (14:34)
- На портале:
4757 дней
- Последний визит:
3 июня 2021 (21:49)
Комментариев: 27435
-
Golden Horde к записи «Астана» — «Легия» 3:1. Просто красавчикидля Жан Куйеров:«Точнее не аут: мяч вышел за лицевую линию. Да так явно, что и слепой бы увидел. И боковой судья был рядом ведь. Я, кстати, в этот момент подумал а если забьют? Так и получилось к сожалению » Не было бы этого лже-углового от венгров, то уверен и гола поляков не случилось бы...Но по судейству этих венгров создавалось ощущение, что они будут до конца *опу рвать, чтоб помочь полякам и все равно соорудят для них что-то подобное...
-
Golden Horde к записи «Астана» — «Легия» 3:1. Просто красавчикидля Golden Horde:«Хочу упомянуть судей венгерских - просто невозможно их упомянуть((( Венгры сегодня во всю работали на поляков - просто не счесть их косяки... Кабанангу во 2 тайме валили в штрафной всеми частями тела, а венгру хоть бы хны (по крайней мере 2 пенки давать обязан был), поляки играли грубо и ни одной желтой им - они почувствовали свою безнаказанность и стали даже указывать судье как надо судить (например,дважды указывали судье на апплодисменты Кабанги, а он с удов. среагировал и показал желтую), судья слушал поляков, но чхал на протесты наших...В случае с ответным голом поляков - здесь вина полностью на судьям: Гильермо прорываясь, упустил мяч за лицевую линию (на это Аничич красноречиво указывал, но опять начхали), а уже потом Муртазаев выбил мяч на угловой...Вот при розыгрыша второго этого углового и случился этот гол (повлиявший на многое - можно сказать судьи вели этот гол полякам...) - это всё звенья "ошибки" судей... Судьи умело и технично тормозили Астану((( Это они "уберегли" Легию от полного разгрома (а заодно поработали на ответку - показали валом желтых нашим, но грубым полякам ни разу). Я» Я говорил уже, что венгры всегда топят против НАШИХ команд - пример игра в широки бриег, где судьи венгерские и обеспечили боснийцам результат - пенки тогда не было и в помине...Никто тогда как бы не заметил (кроме некоторых карагандинцев, объективно указавших на беспредел венгров) - были заняты костелением Орды...Венгры далеко нам не братья(((
-
Golden Horde к записи «Астана» — «Легия» 3:1. Просто красавчики Хочу упомянуть судей венгерских - просто невозможно их упомянуть((( Венгры сегодня во всю работали на поляков - просто не счесть их косяки... Кабанангу во 2 тайме валили в штрафной всеми частями тела, а венгру хоть бы хны (по крайней мере 2 пенки давать обязан был), поляки играли грубо и ни одной желтой им - они почувствовали свою безнаказанность и стали даже указывать судье как надо судить (например,дважды указывали судье на апплодисменты Кабанги, а он с удов. среагировал и показал желтую), судья слушал поляков, но чхал на протесты наших...В случае с ответным голом поляков - здесь вина полностью на судьям: Гильермо прорываясь, упустил мяч за лицевую линию (на это Аничич красноречиво указывал, но опять начхали), а уже потом Муртазаев выбил мяч на угловой...Вот при розыгрыша второго этого углового и случился этот гол (повлиявший на многое - можно сказать судьи вели этот гол полякам...) - это всё звенья "ошибки" судей... Судьи умело и технично тормозили Астану((( Это они "уберегли" Легию от полного разгрома (а заодно поработали на ответку - показали валом желтых нашим, но грубым полякам ни разу). Я
Хроника дня
- 15:59Футбол
«Манчестер Юнайтед» готов увеличить предложение ради трансфера Фернандеша - 15:35Футбол
Дастан Сатпаев вылетел в Лондон2 - 15:13ХоккейНападающий Фазлеев покинул «Сарыарку»
- 14:59ХоккейУроженец Казахстана Соколовский выбран на драфте НХЛ
- 14:40Футбол
Видеообзор матча Новая Зеландия — Бельгия с разгромом 1:5 на ЧМ-2026 по футболу
Опрос
Оцените выступление Казахстана на Олимпиаде-2026?
Наверх


