Статистика пользователя Golden Horde
Golden Horde
3338 баллов (11)Данные
- Группа:
Пользователь
- Регистрация:
18 июня 2013 (14:34)
- На портале:
4755 дней
- Последний визит:
3 июня 2021 (21:49)
Комментариев: 27435
-
Golden Horde к записи Якуб Червиньски: «„Астана“ — опытная команда. Они сыграли с умом, надежно и ответственно»для Р а у а ш:«я тоже так думал но по ходу в плей-офф эти правила не распространяются» Жеребьевка раунда плей-офф состоится после игр 3-го кв.раунда и поэтому там такого не предусмотренно...Вот если бы с Легией играли во 2-м отборочном раунде, до перешло бы...Вот если бы Партизан и Русенборг прошли своих (соответственно Оли и Селтик) соперников, то Астана была бы сеянной
-
Golden Horde к записи Станимир Стоилов: «Это был не лучший наш матч, но наши игроки выстояли»для Yerlan27:«Кем именно? Анене или Турысбек? Лучше не надо, можно было бы Гоу заявить но Кайрат вряд ли отдаст его!» Астана до 10 августа еще имеет право заявит на КПЛ одного игрока-свободного агента...Но это уже зависит от менеджмента Астаны...А они не раз подводили Стоилова(((
-
Golden Horde к записи «Астана» третий год подряд сыграет в группе еврокубковдля KaiCapitalCityAstana:«Как им позволила Астана сыграть так они и смогли. А далматы деревенщины до сих пор не уймутся со своей серостью и ущербностью. Вы деревня и смиритесь с этим.» А ты бы спесь сбавил - Алматы красивый город, и явно не деревня (если ты адекват)...Просто не везет им с командой пока...
-
Golden Horde к записи «Астана» третий год подряд сыграет в группе еврокубковдля Пошнах:«Скендербеу и Маккаби играли намного лучше Легии. Я просто диву давался, если Легия так играет, то где должны играть Скендербеу. На россайтах шутили еще смотря игру, что Назарбаев заплатил Легии столько, сколько они могли заработать в группе ЛЧ, смотря их игру начинаешь верить в такое.» Не надо эти россайты в пример приводить - они что авторитеты ? После жеребьевки (когда Астане Легия досталась) эти россияне (на этих россайтах) как оскарб.ляли Астану, знаешь ? И открыто желали полякам раздавить каких-то казахов (мягко говоря)...Так что не за что этих россиян уважать нам
Хроника дня
- 15:57Футбол
Винисиус назвал лучшего тренера в мире - 15:57Бокс/ММАБой Бекзата Алмахана в UFC назвали незаслуженно обделённым вниманием
- 15:35Хоккей
Бомбардир из Астаны Юдин перейдет в канадский клуб - 15:27Футбол
«Ливерпуль» принял решение о продаже Коди Гакпо - 15:12Хоккей
Обладатель Кубка Стэнли Евгений Кузнецов может оказаться в «Барысе»
Опрос
Оцените выступление Казахстана на Олимпиаде-2026?
Наверх



