х

Авторизуйтесь

Голосовать и комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Вход Регистрация
23 октября 2017 (12:27)
Вход Регистрация
4356
Сделать стартовой
Вчера Сегодня Завтра

Хоккей. Континентальная хоккейная лига

  • 22:30
    «Спартак» — «Барыс»
    - : -

Хоккей. Высшая лига

  • 21:30
    «ХК Саров» — «Торпедо У-К»
    - : -
  • 22:00
    «Дизель» — «Сарыарка»
    - : -

Чемпионат Казахстана — 2017-2018

Первый этап

 9 сентября, суббота
«Номад» — «Темиртау» 6:2 
«Арлан» — «Алматы» 4:0 
«Кулагер» — «Горняк» 3:1 
«Алтай-Торпедо» — «Бейбарыс» 1:2 

10 сентября, воскресенье
«Номад» — «Темиртау» 2:4
«Арлан» — «Алматы» 2:1 Б 
«Кулагер» — «Горняк» 1:2 ОТ 
«Иртыш» — «Астана» 8:1 

11 сентября, понедельник
«Алтай-Торпедо» — «Бейбарыс» 1:4 
«Иртыш» — «Астана» 7:1 

13 сентября, среда
«Номад» — «Горняк» 3:4 Б 
«Кулагер» — «Алматы» 3:0 
«Арлан» — «Темиртау» 3:2 

14 сентября, четверг

«Номад» — «Горняк» 3:2 
«Кулагер» — «Алматы» 1:0 Б 
«Арлан» — «Темиртау» 3:2 
«Алтай-Торпедо» «Астана» 5:3 
«Иртыш» — «Бейбарыс» 2:3 ОТ 

15 сентября, пятница
«Алтай-Торпедо» — «Астана» 1:3 
«Иртыш» — «Бейбарыс» 1:0 

18 сентября, понедельник

«Номад» — «Бейбарыс» 1:2 

19 сентября, вторник
«Номад» — «Бейбарыс» 4:0 
«Алматы» — «Алтай-Торпедо» 4:0 
«Темиртау» — «Иртыш» 1:3 

20 сентября, среда
«Алматы» — «Алтай-Торпедо» 5:2 
«Темиртау» — «Иртыш» 4:3 Б 
«Горняк» — «Арлан» 3:0 

21 сентября, четверг

«Горняк» — «Арлан» 1:3 

22 сентября, пятница
«Астана» — «Бейбарыс» 0:10 
«Номад» — «Кулагер» 2:1 ОТ 

23 сентября, суббота
«Астана» — «Бейбарыс» 1:3 
«Номад» — «Кулагер» 1:2
«Алматы» — «Иртыш» 2:1 
«Темиртау» — «Алтай-Торпедо» 3:1 

24 сентября, воскресенье
«Алматы» — «Иртыш» 2:1 
«Темиртау» — «Алтай-Торпедо» 1:5 

26 сентября, вторник
«Астана» — «Кулагер» 0:9 
«Арлан»- «Номад» 3:4 ОТ 

27 сентября, среда

«Астана» — «Кулагер» 0:4 
«Арлан» — «Номад» 3:0 

28 сентября, четверг
«Алматы» — «Бейбарыс» 2:3 Б 

29 сентября, пятница
«Алматы» — «Бейбарыс» 2:3 

30 сентября, суббота
«Темиртау» — «Кулагер» 2:1 ОТ 

1 октября, воскресенье
«Темиртау» — «Кулагер» 4:2
«Иртыш» — «Арлан» 3:2 ОТ
«Алтай-Торпедо» — «Горняк» 2:1 ОТ

2 октября, понедельник

«Иртыш» — «Арлан» 1:4 
«Алтай-Торпедо» — «Горняк» 4:3 
«Астана» — «Алматы» 3:9 

3 октября, вторник
«Астана» — «Алматы» 6:7 Б 

5 октября, четверг
«Иртыш» — «Горняк» 1:3 
«Алтай-Торпедо» — «Арлан» 2:4 

6 октября, пятница

«Иртыш» — «Горняк» 5:1 
«Алтай-Торпедо» — «Арлан» 2:1 Б 
«Кулагер» — «Астана» 5:0 
«Бейбарыс» — «Темиртау» 2:1
«Номад» — «Алматы» 2:0 

7 октября, суббота
«Кулагер» — «Астана» 5:1 
«Бейбарыс» — «Темиртау» 1:2 
«Номад» — «Алматы» 2:1 ОТ 

10 октября, вторник
«Арлан» — «Астана» 7:2
«Горняк» — «Темиртау» 2:4 

11 октября, среда
«Арлан» — «Астана» 6:1
«Горняк» — «Темиртау» 3:2 
«Кулагер» — «Алтай-Торпедо» 5:1 
«Бейбарыс» — «Номад» 1:3 

12 октября, четверг
«Кулагер» — «Алтай-Торпедо» 4:2 
«Бейбарыс» — «Номад» 0:3 

15 октября, воскресенье

«Горняк» — «Алтай-Торпедо» 4:1 
«Кулагер» — «Иртыш» 1:2 ОТ 
«Алматы» — «Номад» 2:3 

16 октября, понедельник
«Горняк» — «Алтай-Торпедо» 4:3 
«Кулагер» — «Иртыш» 4:1 
«Алматы» — «Номад» 3:2 Б 

17 октября, вторник
«Арлан» — «Бейбарыс» 2:3 ОТ 

18 октября, среда
«Арлан» — «Бейбарыс» 3:1 

19 октября, четверг
«Астана» — «Алтай-Торпедо» 1:3  
«Горняк» — «Иртыш» 2:1 
«Темиртау» — «Номад» 3:2 

20 октября, пятница
«Астана» — «Алтай-Торпедо» 2:3 ОТ 
«Горняк» — «Иртыш» 2:1 
«Темиртау» — «Номад» 0:2 

21 октября, суббота
«Кулагер» — «Бейбарыс» 2:0 

22 октября, воскресенье
«Кулагер» — «Бейбарыс» 0:4 

24 октября, вторник

«Номад» — «Астана»

25 октября, среда
«Номад» — «Астана»

26 октября, четверг
«Иртыш» — «Кулагер»
«Алтай-Торпедо» — «Темиртау»

27 октября, пятница
«Иртыш» — «Кулагер»
«Алтай-Торпедо» — «Темиртау»
«Алматы» — «Арлан»

28 октября, суббота
«Алматы» — «Арлан»

29 октября, воскресенье
«Астана» — «Номад»

30 октября, понедельник
«Астана» — «Номад»
«Иртыш» — «Темиртау»
«Алтай-Торпедо» — «Кулагер»

31 октября, вторник
«Иртыш» — «Темиртау»
«Алтай-Торпедо» — «Кулагер»
«Алматы» — «Горняк»
«Бейбарыс» — «Арлан»  

1 ноября, среда

«Алматы» — «Горняк»
«Бейбарыс» — «Арлан»

4 ноября, суббота
«Астана» — «Горняк»
«Номад» — «Арлан»

5 ноября, воскресенье
«Астана» — «Горняк»
«Номад» — «Арлан»
«Бейбарыс» — «Иртыш»

6 ноября, понедельник
«Бейбарыс» — «Иртыш»
«Темиртау» — «Алматы»

7 ноября, вторник
«Темиртау» — «Алматы»

9 ноября, четверг
«Номад» — «Иртыш»

10 ноября, пятница
«Номад» — «Иртыш»
«Горняк» — «Алматы»
«Арлан» — «Кулагер»
«Астана» — «Алтай-Торпедо»

11 ноября, суббота
«Горняк» — «Алматы»
«Арлан» — «Кулагер»
«Астана» — «Алтай-Торпедо»
«Темиртау» — «Бейбарыс»

12 ноября, воскресенье
«Темиртау» — «Бейбарыс»

14 ноября, вторник
«Иртыш» — «Алтай-Торпедо»

15 ноября, среда
«Иртыш» — «Алтай-Торпедо»

16 ноября, четверг
«Горняк» — «Астана»

17 ноября, пятница
«Горняк» — «Астана»

19 ноября, воскресенье
«Алтай-Торпедо» — «Алматы»
«Бейбарыс» — «Кулагер»

20 ноября, понедельник
«Алтай-Торпедо» — «Алматы»
«Бейбарыс» — «Кулагер»

21 ноября, вторник
«Темиртау» — «Арлан»

22 ноября, среда
«Темиртау» — «Арлан»

23 ноября, четверг
«Иртыш» — «Алматы»
«Горняк» — «Кулагер»

24 ноября, пятница
«Иртыш» — «Алматы»
«Горняк» — «Кулагер»
«Номад» — «Алтай-Торпедо»

25 ноября, суббота
«Номад» — «Алтай-Торпедо»
«Астана» — «Арлан»

26 ноября, воскресенье
«Астана» — «Арлан»

28 ноября, вторник
«Бейбарыс» — «Алтай-Торпедо»
«Кулагер» — «Номад»

29 ноября, среда
«Бейбарыс» — «Алтай-Торпедо»
«Кулагер» — «Номад»
«Алматы» — «Темиртау»

30 ноября, четверг
«Алматы» — «Темиртау»
«Арлан» — «Иртыш»

1 декабря, пятница
«Арлан» — «Иртыш»

2 декабря, суббота
«Горняк» — «Номад»

3 декабря, воскресенье
«Горняк» — «Номад»

5 декабря, вторник
«Астана» — «Иртыш»

6 декабря, среда
«Астана» — «Иртыш»

7 декабря, четверг
«Горняк» — «Бейбарыс»
«Кулагер» — «Темиртау»
«Алтай-Торпедо» — «Номад»

8 декабря, пятница
«Горняк» — «Бейбарыс»
«Кулагер» — «Темиртау»
«Алтай-Торпедо» — «Номад»

11 декабря, понедельник
«Алтай-Торпедо» — «Иртыш»
«Алматы» — «Кулагер»
«Астана» — «Темиртау»
«Арлан» — «Горняк»

12 декабря, вторник
«Алтай-Торпедо» — «Иртыш»
«Алматы» — «Кулагер»
«Астана» — «Темиртау»
«Арлан» — «Горняк»

15 декабря, пятница
«Темиртау» — «Горняк»

16 декабря, суббота
«Темиртау» — «Горняк»
«Бейбарыс» — «Астана»
«Кулагер» — «Арлан»

17 декабря, воскресенье
«Бейбарыс» — «Астана»
«Кулагер» — «Арлан»

20 декабря, среда
«Алматы»- «Астана»
«Арлан» — «Алтай-Торпедо»

21 декабря, четверг
«Алматы» — «Астана»
«Арлан» — «Алтай-Торпедо»

22 декабря, пятница
«Иртыш» — «Номад»
«Бейбарыс» — «Горняк»

23 декабря, суббота
«Иртыш» — «Номад»
«Бейбарыс» — «Горняк»

24 декабря, воскресенье
«Темиртау» — «Астана»
«Бейбарыс» — «Алматы»

25 декабря, понедельник
«Темиртау» — «Астана»
«Бейбарыс» — «Алматы» 


М Команда И В ВОТ ВБ ПБ ПОТ П Ш О
М Команда И В ВОТ ВБ ПБ ПОТ П Ш О
1 «Кулагер» 18 11 0 1 0 4 2 53 - 23 39
2 «Арлан» 16 10 0 1 1 3 1 50 - 28 36
3 «Номад» 18 8 3 0 2 0 5 45 - 33 32
4 «Бейбарыс» 18 8 2 1 0 0 7 42 - 31 30
5 «Горняк» 16 7 1 1 0 1 6 38 - 37 26
6 «Алматы» 16 5 0 2 3 1 5 40 - 38 23
7 «Темиртау» 16 6 1 1 0 0 8 37 - 41 22
8 «Иртыш» 16 5 2 0 1 1 13 41 - 33 21
9 «Алтай-Торпедо» 18 4 2 1 0 0 11 39 - 54 18
10 «Астана» 16 1 0 0 1 1 13 25 - 92 5

Таблицы и статистика




Конференции

Сообщества

Популярные

Разработка и поддержка проекта — СИА «SPORTS.KZ»

Рейтинг@Mail.ru