х

Авторизуйтесь

Голосовать и комментировать могут только зарегистрированные пользователи
Вход Регистрация
20 августа 2017 (21:32)
Вход Регистрация
4287
Сделать стартовой
Вчера Сегодня Завтра

Футбол. Премьер-Лига

  • 18:00
    «Тобол» — «Тараз»
    итог 1:1
  • 18:30
    «Ордабасы» — «Атырау»
    итог 2:0
  • 19:30
    «Иртыш» — «Кайсар»
    итог 0:0
  • 20:00
    «Кайрат» — «Шахтер»
    онлайн

Хоккей. Кубок Казахстана

  • 18:00
    «Бейбарыс» — «Алматы»
    итог 2:1
  • 18:00
    «Кулагер» — «Горняк»
    итог 2:0

Чемпионат Казахстана — 2017-2018

Первый этап

 9 сентября, суббота
«Номад» — «Темиртау»
«Арлан» — «Алматы»
«Кулагер» — «Горняк»
«Алтай-Торпедо» — «Бейбарыс»

10 сентября, воскресенье
«Номад» — «Темиртау»
«Арлан» — «Алматы»
«Кулагер» — «Горняк»
«Иртыш» — «Астана»

11 сентября, понедельник
«Алтай-Торпедо» — «Бейбарыс»
«Иртыш» — «Астана»

13 сентября, среда
«Номад» — «Горняк»
«Кулагер» — «Алматы»
«Арлан» — «Темиртау»

14 сентября, четверг

«Номад» — «Горняк»
«Кулагер» — «Алматы»
«Арлан» — «Темиртау»
«Алтай-Торпедо» «Астана»
«Иртыш» — «Бейбарыс»

15 сентября, пятница
«Алтай-Торпедо» — «Астана»
«Иртыш» — «Бейбарыс»

18 сентября, понедельник

«Номад» — «Бейбарыс»

19 сентября, вторник
«Номад» — «Бейбарыс»
«Алматы» — «Алтай-Торпедо»
«Темиртау» — «Иртыш»

20 сентября, среда
«Алматы» — «Алтай-Торпедо»
«Темиртау» — «Иртыш»
«Горняк» — «Арлан»

21 сентября, четверг

«Горняк» — «Арлан»

22 сентября, пятница
«Астана» — «Бейбарыс»
«Номад» — «Кулагер»

23 сентября, суббота
«Астана» — «Бейбарыс»
«Номад» — «Кулагер»
«Алматы» — «Иртыш»
«Темиртау» — «Алтай-Торпедо»

24 сентября, воскресенье
«Алматы» — «Иртыш»
«Темиртау» — «Алтай-Торпедо»

26 сентября, вторник
«Астана» — «Кулагер»
«Арлан»- «Номад»

27 сентября, среда

«Астана» — «Кулагер»
«Арлан» — «Номад»

28 сентября, четверг
«Алматы» — «Бейбарыс»

29 сентября, пятница
«Алматы» — «Бейбарыс»

30 сентября, суббота
«Темиртау» — «Кулагер»

1 октября, воскресенье
«Темиртау» — «Кулагер»
«Иртыш» — «Арлан»
«Алтай-Торпедо» — «Горняк»

2 октября, понедельник

«Иртыш» — «Арлан»
«Алтай-Торпедо» — «Горняк»
«Астана» — «Алматы»

3 октября, вторник
«Астана» — «Алматы»

5 октября, четверг
«Иртыш» — «Горняк»
«Алтай-Торпедо» — «Арлан»

6 октября, пятница

«Иртыш» — «Горняк»
«Алтай-Торпедо» — «Арлан»
«Кулагер» — «Астана»
«Бейбарыс» — «Темиртау»
«Номад» — «Алматы»

7 октября, суббота
«Кулагер» — «Астана»
«Бейбарыс» — «Темиртау»
«Номад» — «Алматы»

10 октября, вторник
«Арлан» — «Астана»
«Горняк» — «Темиртау»

11 октября, среда
«Арлан» — «Астана»
«Горняк» — «Темиртау»
«Кулагер» — «Алтай-Торпедо»
«Бейбарыс» — «Номад»

12 октября, четверг
«Кулагер» — «Алтай-Торпедо»
«Бейбарыс» — «Номад»

15 октября, воскресенье

«Горняк» — «Алтай-Торпедо»
«Кулагер» — «Иртыш»
«Алматы» — «Номад»

16 октября, понедельник
«Горняк» — «Алтай-Торпедо»
«Кулагер» — «Иртыш»
«Алматы» — «Номад»

17 октября, вторник
«Арлан» — «Бейбарыс»

18 октября, среда
«Арлан» — «Бейбарыс»

19 октября, четверг

«Горняк» — «Иртыш»
«Темиртау» — «Номад»

20 октября, пятница

«Горняк» — «Иртыш»
«Темиртау» — «Номад»

21 октября, суббота
«Кулагер» — «Бейбарыс»

22 октября, воскресенье
«Кулагер» — «Бейбарыс»

24 октября, вторник

«Номад» — «Астана»

25 октября, среда
«Номад» — «Астана»

26 октября, четверг
«Иртыш» — «Кулагер»
«Алтай-Торпедо» — «Темиртау»

27 октября, пятница
«Иртыш» — «Кулагер»
«Алтай-Торпедо» — «Темиртау»
«Алматы» — «Арлан»

28 октября, суббота
«Алматы» — «Арлан»

29 октября, воскресенье
«Астана» — «Номад»

30 октября, понедельник
«Астана» — «Номад»
«Иртыш» — «Темиртау»
«Алтай-Торпедо» — «Кулагер»

31 октября, вторник
«Иртыш» — «Темиртау»
«Алтай-Торпедо» — «Кулагер»
«Алматы» — «Горняк»
«Бейбарыс» — «Арлан»  

1 ноября, среда

«Алматы» — «Горняк»
«Бейбарыс» — «Арлан»

4 ноября, суббота
«Астана» — «Горняк»
«Номад» — «Арлан»

5 ноября, воскресенье
«Астана» — «Горняк»
«Номад» — «Арлан»
«Бейбарыс» — «Иртыш»

6 ноября, понедельник
«Бейбарыс» — «Иртыш»
«Темиртау» — «Алматы»

7 ноября, вторник
«Темиртау» — «Алматы»

9 ноября, четверг
«Номад» — «Иртыш»

10 ноября, пятница
«Номад» — «Иртыш»
«Горняк» — «Алматы»
«Арлан» — «Кулагер»
«Астана» — «Алтай-Торпедо»

11 ноября, суббота
«Горняк» — «Алматы»
«Арлан» — «Кулагер»
«Астана» — «Алтай-Торпедо»
«Темиртау» — «Бейбарыс»

12 ноября, воскресенье
«Темиртау» — «Бейбарыс»

14 ноября, вторник
«Иртыш» — «Алтай-Торпедо»

15 ноября, среда
«Иртыш» — «Алтай-Торпедо»

16 ноября, четверг
«Горняк» — «Астана»

17 ноября, пятница
«Горняк» — «Астана»

19 ноября, воскресенье
«Алтай-Торпедо» — «Алматы»
«Бейбарыс» — «Кулагер»

20 ноября, понедельник
«Алтай-Торпедо» — «Алматы»
«Бейбарыс» — «Кулагер»

21 ноября, вторник
«Темиртау» — «Арлан»

22 ноября, среда
«Темиртау» — «Арлан»

23 ноября, четверг
«Иртыш» — «Алматы»
«Горняк» — «Кулагер»

24 ноября, пятница
«Иртыш» — «Алматы»
«Горняк» — «Кулагер»
«Номад» — «Алтай-Торпедо»

25 ноября, суббота
«Номад» — «Алтай-Торпедо»
«Астана» — «Арлан»

26 ноября, воскресенье
«Астана» — «Арлан»

28 ноября, вторник
«Бейбарыс» — «Алтай-Торпедо»
«Кулагер» — «Номад»

29 ноября, среда
«Бейбарыс» — «Алтай-Торпедо»
«Кулагер» — «Номад»
«Алматы» — «Темиртау»

30 ноября, четверг
«Алматы» — «Темиртау»
«Арлан» — «Иртыш»

1 декабря, пятница
«Арлан» — «Иртыш»

2 декабря, суббота
«Горняк» — «Номад»

3 декабря, воскресенье
«Горняк» — «Номад»

5 декабря, вторник
«Астана» — «Иртыш»

6 декабря, среда
«Астана» — «Иртыш»

7 декабря, четверг
«Горняк» — «Бейбарыс»
«Кулагер» — «Темиртау»
«Алтай-Торпедо» — «Номад»

8 декабря, пятница
«Горняк» — «Бейбарыс»
«Кулагер» — «Темиртау»
«Алтай-Торпедо» — «Номад»

11 декабря, понедельник
«Алтай-Торпедо» — «Иртыш»
«Алматы» — «Кулагер»
«Астана» — «Темиртау»
«Арлан» — «Горняк»

12 декабря, вторник
«Алтай-Торпедо» — «Иртыш»
«Алматы» — «Кулагер»
«Астана» — «Темиртау»
«Арлан» — «Горняк»

15 декабря, пятница
«Темиртау» — «Горняк»

16 декабря, суббота
«Темиртау» — «Горняк»
«Бейбарыс» — «Астана»
«Кулагер» — «Арлан»

17 декабря, воскресенье
«Бейбарыс» — «Астана»
«Кулагер» — «Арлан»

20 декабря, среда
«Алматы»- «Астана»
«Арлан» — «Алтай-Торпедо»

21 декабря, четверг
«Алматы» — «Астана»
«Арлан» — «Алтай-Торпедо»

22 декабря, пятница
«Иртыш» — «Номад»
«Бейбарыс» — «Горняк»

23 декабря, суббота
«Иртыш» — «Номад»
«Бейбарыс» — «Горняк»

24 декабря, воскресенье
«Темиртау» — «Астана»
«Бейбарыс» — «Алматы»

25 декабря, понедельник
«Темиртау» — «Астана»
«Бейбарыс» — «Алматы» 


М Команда И В ВОТ ВБ ПБ ПОТ П Ш О
М Команда И В ВОТ ВБ ПБ ПОТ П Ш О
1 «Номад» 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0
2 «Темиртау» 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0
3 «Арлан» 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0
4 «Алматы» 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0
5 «Кулагер» 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0
6 «Горняк» 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0
7 «Алтай-Торпедо» 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0
8 «Бейбарыс» 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0
9 «Астана» 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0
10 «Иртыш» 0 0 0 0 0 0 0 0 - 0 0

Таблицы и статистика




Конференции

Сообщества

Популярные


Twitt-центр



     
     

Разработка и поддержка проекта — СИА «SPORTS.KZ»

Рейтинг@Mail.ru