Sports.kz
Дата от   до

Чемпионат Казахстана — 2017-2018

Второй этап

8-9 января, понедельник-вторник
«Номад» — «Астана» 12:19:0 
«Арлан» — «Алтай-Торпедо» 5:35:0 
«Кулагер» — «Горняк» 6:12:3  
«Темиртау» — «Иртыш» 5:4 ОТ3:2 Б  
«Алматы» — «Бейбарыс» 3:10:3  

13-14 января, суббота-воскресенье
«Алматы» — «Астана» 12:17:0  
«Иртыш» — «Кулагер» 2:33:4  
«Горняк» — «Арлан» 4:12:3 
«Бейбарыс» — «Темиртау» 1:23:1  

18-19 января, четверг-пятница
«Темиртау» — «Алматы» 3:2 Б1:3 
«Астана» — «Алтай-Торпедо» 2:40:6  
«Арлан» — «Иртыш» 4:21:3  
«Номад» — «Горняк» 3:4 Б5:0 
«Кулагер» — «Бейбарыс» 4:11:2  

22-23 января, понедельник-вторник
«Темиртау» — «Астана» 6:2 
«Горняк» — «Алтай-Торпедо» 3:1 

23-24 января, вторник-среда
«Иртыш» — «Номад»
«Алматы» — «Кулагер»

25-26 января, четверг — пятница
«Бейбарыс» — «Арлан»

27-28 января, суббота-воскресенье
«Алтай-Торпедо» — «Номад»

28-29 января, воскресенье — понедельник
«Кулагер» — «Темиртау»
«Астана» — «Горняк»

29-30 января, понедельник-вторник
«Арлан» — «Алматы»

31 января-1 февраля, среда-четверг
«Алтай-Торпедо» — «Иртыш»

8-9 февраля, четверг-пятница
«Номад» — «Темиртау»
«Арлан» — «Кулагер»
«Горняк» — «Бейбарыс»
«Астана» — «Иртыш»
«Алтай-Торпедо» — «Алматы»

12-13 февраля, понедельник-вторник
«Алматы» — «Номад»

13-14 февраля, вторник-среда
«Кулагер» — «Астана»
«Бейбарыс» — «Алтай-Торпедо»
«Темиртау» — «Арлан»
«Иртыш» — «Горняк»

17-18 февраля, суббота-воскресенье
«Арлан» — «Астана»
«Кулагер» — «Номад»
«Темиртау» — «Алтай-Торпедо»
«Алматы» — «Горняк»
«Бейбарыс» — «Иртыш»

21-22 февраля, среда — четверг
«Номад» — «Арлан»
«Астана» — «Бейбарыс»

22-23 февраля, четверг-пятница
«Алтай-Торпедо» — «Кулагер»
«Горняк» — «Темиртау»

25-26 февраля, воскресенье-понедельник
«Номад» — «Бейбарыс».  

Первый этап

 9 сентября, суббота
«Номад» — «Темиртау» 6:2 
«Арлан» — «Алматы» 4:0 
«Кулагер» — «Горняк» 3:1 
«Алтай-Торпедо» — «Бейбарыс» 1:2 

10 сентября, воскресенье
«Номад» — «Темиртау» 2:4
«Арлан» — «Алматы» 2:1 Б 
«Кулагер» — «Горняк» 1:2 ОТ 
«Иртыш» — «Астана» 8:1 

11 сентября, понедельник
«Алтай-Торпедо» — «Бейбарыс» 1:4 
«Иртыш» — «Астана» 7:1 

13 сентября, среда
«Номад» — «Горняк» 3:4 Б 
«Кулагер» — «Алматы» 3:0 
«Арлан» — «Темиртау» 3:2 

14 сентября, четверг

«Номад» — «Горняк» 3:2 
«Кулагер» — «Алматы» 1:0 Б 
«Арлан» — «Темиртау» 3:2 
«Алтай-Торпедо» «Астана» 5:3 
«Иртыш» — «Бейбарыс» 2:3 ОТ 

15 сентября, пятница
«Алтай-Торпедо» — «Астана» 1:3 
«Иртыш» — «Бейбарыс» 1:0 

18 сентября, понедельник

«Номад» — «Бейбарыс» 1:2 

19 сентября, вторник
«Номад» — «Бейбарыс» 4:0 
«Алматы» — «Алтай-Торпедо» 4:0 
«Темиртау» — «Иртыш» 1:3 

20 сентября, среда
«Алматы» — «Алтай-Торпедо» 5:2 
«Темиртау» — «Иртыш» 4:3 Б 
«Горняк» — «Арлан» 3:0 

21 сентября, четверг

«Горняк» — «Арлан» 1:3 

22 сентября, пятница
«Астана» — «Бейбарыс» 0:10 
«Номад» — «Кулагер» 2:1 ОТ 

23 сентября, суббота
«Астана» — «Бейбарыс» 1:3 
«Номад» — «Кулагер» 1:2
«Алматы» — «Иртыш» 2:1 
«Темиртау» — «Алтай-Торпедо» 3:1 

24 сентября, воскресенье
«Алматы» — «Иртыш» 2:1 
«Темиртау» — «Алтай-Торпедо» 1:5 

26 сентября, вторник
«Астана» — «Кулагер» 0:9 
«Арлан»- «Номад» 3:4 ОТ 

27 сентября, среда

«Астана» — «Кулагер» 0:4 
«Арлан» — «Номад» 3:0 

28 сентября, четверг
«Алматы» — «Бейбарыс» 2:3 Б 

29 сентября, пятница
«Алматы» — «Бейбарыс» 2:3 

30 сентября, суббота
«Темиртау» — «Кулагер» 2:1 ОТ 

1 октября, воскресенье
«Темиртау» — «Кулагер» 4:2
«Иртыш» — «Арлан» 3:2 ОТ
«Алтай-Торпедо» — «Горняк» 2:1 ОТ

2 октября, понедельник

«Иртыш» — «Арлан» 1:4 
«Алтай-Торпедо» — «Горняк» 4:3 
«Астана» — «Алматы» 3:9 

3 октября, вторник
«Астана» — «Алматы» 6:7 Б 

5 октября, четверг
«Иртыш» — «Горняк» 1:3 
«Алтай-Торпедо» — «Арлан» 2:4 

6 октября, пятница

«Иртыш» — «Горняк» 5:1 
«Алтай-Торпедо» — «Арлан» 2:1 Б 
«Кулагер» — «Астана» 5:0 
«Бейбарыс» — «Темиртау» 2:1
«Номад» — «Алматы» 2:0 

7 октября, суббота
«Кулагер» — «Астана» 5:1 
«Бейбарыс» — «Темиртау» 1:2 
«Номад» — «Алматы» 2:1 ОТ 

10 октября, вторник
«Арлан» — «Астана» 7:2
«Горняк» — «Темиртау» 2:4 

11 октября, среда
«Арлан» — «Астана» 6:1
«Горняк» — «Темиртау» 3:2 
«Кулагер» — «Алтай-Торпедо» 5:1 
«Бейбарыс» — «Номад» 1:3 

12 октября, четверг
«Кулагер» — «Алтай-Торпедо» 4:2 
«Бейбарыс» — «Номад» 0:3 

15 октября, воскресенье

«Горняк» — «Алтай-Торпедо» 4:1 
«Кулагер» — «Иртыш» 1:2 ОТ 
«Алматы» — «Номад» 2:3 

16 октября, понедельник
«Горняк» — «Алтай-Торпедо» 4:3 
«Кулагер» — «Иртыш» 4:1 
«Алматы» — «Номад» 3:2 Б 

17 октября, вторник
«Арлан» — «Бейбарыс» 2:3 ОТ 

18 октября, среда
«Арлан» — «Бейбарыс» 3:1 

19 октября, четверг
«Астана» — «Алтай-Торпедо» 1:3
«Горняк» — «Иртыш» 2:1 
«Темиртау» — «Номад» 3:2 

20 октября, пятница
«Астана» — «Алтай-Торпедо» 2:3 ОТ 
«Горняк» — «Иртыш» 2:1 
«Темиртау» — «Номад» 0:2 

21 октября, суббота
«Кулагер» — «Бейбарыс» 2:0 

22 октября, воскресенье
«Кулагер» — «Бейбарыс» 0:4 

24 октября, вторник

«Номад» — «Астана» 7:1

25 октября, среда
«Номад» — «Астана» 7:2 

26 октября, четверг
«Иртыш» — «Кулагер» 5:1 
«Алтай-Торпедо» — «Темиртау» 0:2 

27 октября, пятница
«Иртыш» — «Кулагер» 4:1 
«Алтай-Торпедо» — «Темиртау» 2:5 
«Алматы» — «Арлан» 1:2 ОТ 

28 октября, суббота
«Алматы» — «Арлан» 1:2 ОТ 

29 октября, воскресенье
«Астана» — «Номад» 2:7 

30 октября, понедельник
«Астана» — «Номад» 0:5 
«Иртыш» — «Темиртау» 3:0 
«Алтай-Торпедо» — «Кулагер» 0:1 ОТ 

31 октября, вторник
«Иртыш» — «Темиртау» 5:3 
«Алтай-Торпедо» — «Кулагер» 1:4 
«Алматы» — «Горняк» 4:0 
«Бейбарыс» — «Арлан» 2:1  

1 ноября, среда

«Алматы» — «Горняк» 4:3 
«Бейбарыс» — «Арлан» 3:1 

4 ноября, суббота
«Астана» — «Горняк» 1:6 
«Номад» — «Арлан» 2:1 

5 ноября, воскресенье
«Астана» — «Горняк» 2:8 
«Номад» — «Арлан» 4:5 
«Бейбарыс» — «Иртыш» 0:1 

6 ноября, понедельник
«Бейбарыс» — «Иртыш» 4:0 
«Темиртау» — «Алматы» 3:2 

7 ноября, вторник
«Темиртау» — «Алматы» 2:1 ОТ 

9 ноября, четверг
«Номад» — «Иртыш» 5:2 

10 ноября, пятница
«Номад» — «Иртыш» 4:0
«Горняк» — «Алматы» 2:1 Б 
«Арлан» — «Кулагер» 1:0 ОТ 
«Астана» — «Алтай-Торпедо»

11 ноября, суббота
«Горняк» — «Алматы» 2:1 
«Арлан» — «Кулагер» 2:1 Б 
«Астана» — «Алтай-Торпедо»
«Темиртау» — «Бейбарыс» 3:2 ОТ 

12 ноября, воскресенье
«Темиртау» — «Бейбарыс» 3:0

16 ноября, четверг
«Горняк» — «Астана» 6:5 

17 ноября, пятница
«Горняк» — «Астана» 5:0 

18 ноября, суббота
«Бейбарыс» — «Кулагер» 2:1

19 ноября, воскресенье

«Алтай-Торпедо» — «Алматы» 2:3 Б 
«Бейбарыс» — «Кулагер» 1:2 ОТ 

20 ноября, понедельник
«Алтай-Торпедо» — «Алматы» 2:3 Б 

21 ноября, вторник
«Темиртау» — «Арлан» 0:2 

22 ноября, среда
«Темиртау» — «Арлан» 1:3
«Горняк» — «Кулагер» 2:3 Б  

23 ноября, четверг
«Иртыш» — «Алматы» 2:3
«Горняк» — «Кулагер» 3:2 Б 

24 ноября, пятница
«Иртыш» — «Алматы» 0:2 
«Номад» — «Алтай-Торпедо» 2:1 ОТ

25 ноября, суббота
«Номад» — «Алтай-Торпедо» 2:0
«Астана» — «Арлан» 2:8 

26 ноября, воскресенье
«Астана» — «Арлан» 2:13 

28 ноября, вторник
«Бейбарыс» — «Алтай-Торпедо» 5:1 
«Кулагер» — «Номад» 1:2 

29 ноября, среда
«Бейбарыс» — «Алтай-Торпедо» 4:0 
«Кулагер» — «Номад» 2:3 
«Алматы» — «Темиртау» 4:2 

30 ноября, четверг
«Алматы» — «Темиртау» 0:2 
«Арлан» — «Иртыш» 4:1 

1 декабря, пятница
«Арлан» — «Иртыш» 4:1 

2 декабря, суббота
«Горняк» — «Номад» 1:5 

3 декабря, воскресенье
«Горняк» — «Номад» 3:5 

4 декабря, понедельник
«Астана» — «Иртыш» 1:8

5 декабря, вторник
«Астана» — «Иртыш» 4:7

6 декабря, среда
«Горняк» — «Бейбарыс» 3:0

7 декабря, четверг
«Горняк» — «Бейбарыс» 1:2 ОТ 
«Кулагер» — «Темиртау» 3:0 
«Алтай-Торпедо» — «Номад» 1:3 

8 декабря, пятница
«Кулагер» — «Темиртау» 2:3 
«Алтай-Торпедо» — «Номад» 0:4 

11 декабря, понедельник
«Алтай-Торпедо» — «Иртыш» 1:4 
«Алматы» — «Кулагер» 1:4 
«Астана» — «Темиртау» 0:4 
«Арлан» — «Горняк» 7:3 

12 декабря, вторник
«Алтай-Торпедо» — «Иртыш» 1:5 
«Алматы» — «Кулагер» 3:1 
«Астана» — «Темиртау» 1:9 
«Арлан» — «Горняк» 0:5 

15 декабря, пятница
«Темиртау» — «Горняк» 3:2 

16 декабря, суббота
«Темиртау» — «Горняк» 5:3 
«Бейбарыс» — «Астана» 9:1 
«Кулагер» — «Арлан» 3:1 
«Иртыш» — «Алтай-Торпедо» 9:2

17 декабря, воскресенье
«Бейбарыс» — «Астана» 8:1 
«Кулагер» — «Арлан» 2:1 
«Иртыш» — «Алтай-Торпедо» 7:1

20 декабря, среда
«Алматы» — «Астана» 10:2 
«Арлан» — «Алтай-Торпедо» 5:0 
«Бейбарыс» — «Горняк» 6:3  

21 декабря, четверг
«Алматы» — «Астана» 12:2 
«Арлан» — «Алтай-Торпедо» 7:3 
«Бейбарыс» — «Горняк» 3:5
«Иртыш» — «Номад» 2:3 ОТ

22 декабря, пятница
«Иртыш» — «Номад» 3:1 

24 декабря, воскресенье
«Темиртау» — «Астана» 7:3 
«Бейбарыс» — «Алматы»

25 декабря, понедельник
«Темиртау» — «Астана» 5:2 
«Бейбарыс» — «Алматы» 2:5

26 декабря, вторник
«Бейбарыс» — «Алматы» 3:5


М Команда И В ВОТ ВБ ПБ ПОТ П Ш О
М Команда И В ВОТ ВБ ПБ ПОТ П Ш О
1 «Номад» 40 25 5 0 3 0 7 145 - 65 88
2 «Арлан» 42 24 3 2 1 3 9 138 - 79 86
3 «Кулагер» 42 20 2 2 2 5 11 107 - 70 75
4 «Алматы» 42 19 0 4 5 4 10 133 - 87 74
5 «Темиртау» 43 20 4 3 0 0 16 120 - 98 74
6 «Бейбарыс» 42 20 3 1 0 2 16 109 - 79 70
7 «Горняк» 43 18 1 4 1 2 17 121 - 117 67
8 «Иртыш» 42 18 2 0 2 3 17 126 - 97 63
9 «Алтай-Торпедо» 41 6 1 2 2 2 28 71 - 144 28
10 «Астана» 43 1 0 0 2 0 40 65 - 299 5

Таблицы и статистика

Наверх