SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 января 2019 (15:42)

«Звездная мощь». Головкину озвучили вариант для захватывающего титульного боя

«Звездная мощь». Головкину озвучили вариант для захватывающего титульного боя

Журналист авторитетного американского сайта Boxingscene.com Кит Айдек отметил, что при определенных условиях любители бокса в ближайшем будущем могут увидеть бой-реванш Геннадия Головкина и Дэниэла Джейкобса, сообщает Sports.kz.

Боксеры уже встречались на ринге в 2017 году, тогда победу единогласным решением судей одержал GGG. Стоит отметить, что Джейкобс стал первым соперником Головкина, которому удалось продержаться против казахстанца все положенные 12 раундов. По информации Айдека, вторая дуэль Геннадия и чемпиона мира IBF Дэниэла может состояться при подписании ими контракта с телеканалом ESPN.

— ESPN будут рады «урвать» себе Головкина, потому что им на канале нужна звездная мощь, и в этой битве они терпят поражение. Если ESPN каким-то образом сумеют заполучить Головкина, а затем Дэнни Джейкобс не заработает желаемых денег за бой с «Канело» Альваресом или вообще не получит этот поединок — а Джейкобс также свободный агент, — то ESPN могут ворваться и организовать рематч Головкин — Джейкобс на ESPN Pay-per-view. Это бой, который будет очень интересен людям по причине конкурентного характера их первого поединка, — сказал Айдек в эфире подкаста Boxing with Chris Mannix. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх