@media screen and (min-width: 1000px) { ul.main_list_2.greened > li > a > h2, ul.main_list_2.greened > li > a > h4 { position: relative; display: block !important; height: 75px !important; min-height: 75px !important; max-height: 75px !important; overflow: hidden !important; -webkit-line-clamp: unset !important; -webkit-box-orient: unset !important; font-size: 16px; line-height: normal !important; } ul.main_list_2.greened > li > a > h2.is-overflowing::after, ul.main_list_2.greened > li > a > h4.is-overflowing::after { content: "..."; position: absolute; right: 0; bottom: 0; padding-left: 18px; background: #ecf3e1; } }
SPORTS.KZ
5 сентября 2020 (09:17)

«Зря его перевезли в Москву». Родственник Хабиба рассказал о последних разговорах с Нурмагомедовым-старшим

«Зря его перевезли в Москву». Родственник Хабиба рассказал о последних разговорах с Нурмагомедовым-старшим

Магомед Далгатов, дальний родственник семьи Нурмагомедовых, рассказал, как лежал вместе с Абдулманапом Нурмагомедовым в одной из больниц Махачкалы.

По словам Далгатова, транспортировка Нурмагомедова-старшего в Москву стала причиной кризиса в лечении известного тренера, который впоследствии привёл к смерти.

«Мы лежали в одной больнице, я регулярно его навещал, мы разговаривали, шутили. У нас даже лечащий врач был один. Постоянно он говорил о спорте. Я к нему мог зайти в палату, он снимал кислородную маску и начинал рассказывать про спортивную базу в Сильди, которая сейчас строится. Говорил, как только выйдем из больницы, сразу туда поедем.

Я говорил: „Манап, хоть сейчас оставь это, мы болеем“. А он отвечал: „Нет, это важно, мы закончим работу“. Вот такие разговоры у нас были. И, честно говоря, можно было его оставить в Махачкале. Зря его повезли в Москву, в самолете всё и случилось, перелёт на нем плохо сказался. Тот аппарат, которого у нас не было, могли спокойно привезти из Москвы. Можно было оставить его в Махачкале», — приводит слова Далгатова Sport24. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх