«Знаем, почему это произошло». Бивол раскрыл причину поражения Бетербиеву

Экс-чемпион WBA в полутяжёлом весе уроженец Кыргызстана Дмитрий Бивол (23-1, 12 КО) в эфире FightHub TV рассуждал о реванше с канадским чеченцем Артуром Бетербиевым (21-0, 20 КО) — бой состоится 22 февраля в Эр-Рияде (Саудовская Аравия), передает Sports.kz со ссылкой на Vringe.com.
В октябре первая очная схватка (на тот момент) двух небитых чемпионов получилась максимально конкурентной, но Бивол провалил решающие раунды, что и стоило ему победы.
«Я верю, что второй поединок получится лучше первого. Думаю, будет немного другим. Что он получится ещё более интересным для болельщиков, ведь мы уже хорошо знаем друг друга. Так что сейчас мы ещё лучше подготовимся к поединку. Что у меня не получилось в первом бою? Выбрасывал не очень много ударов. Надо было бить больше. Что получилось? Было много моментов, когда я его подлавливал и попадал.
Знаю, почему именно так произошло. Но не хочу сейчас об этом говорить. Не хочу говорить о том, как мне удавалось его подлавливать или о том, почему не выбрасывал много ударов. Мы знаем, почему это произошло. Мы обсудили это в кемпе с тренером. И сейчас работаем, чтобы это устранить. В реванше я должен быть лучше. Должен прибавить во всём. Всё что я делал в первом бою, должен делать ещё лучше во втором. Завтрашняя версия Бивола должна быть лучше сегодняшней.
Внесены изменения в кемпе. Конечно! Это и новые спаррингёры, и один новый тренер. Ну и в целом сейчас другая ситуация, другая атмосфера, другие мысли. Много чего по-другому», — заявил Бивол в интервью.
«Мне это не нравится». Бивол выдал откровение перед реваншем с Бетербиевым
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
«Это самый вероятный следующий чемпион мира из Казахстана». Украинский эксперт оценил перспективы Султана Заурбека
Султан Заурбек в шаге от боя за титул чемпиона мира. Его соперник Джексон Инглэнд — жесткий панчер, победивший звезду бокса
Комментарии
- 21 апреля, 2026
- 03:26Бокс/ММАИрландский боксер Галлахер признал силу Кошербаева после победы над ним
- 03:25Бокс/ММА
Победа Кызайбай, нокаут и две потери. Как Казахстан стартовал на Кубке мира по боксу - 03:19Бокс/ММА
Казахстанский боксер Молжигитов нокаутом победил на Кубке мира - 02:26Бокс/ММА
Главный конкурент Торехана Сабырхана Сэвон Окадзава нацелился на «золото» Азиады-2026 - 02:20Бокс/ММА
Топурия заявил, что задушит и досрочно победит Махачева - 02:08Бокс/ММА
Рой Джонс-младший заявил о готовности провести бой с Тьерри Анри - 01:49Бокс/ММА
Казахстанец Токтасынов дважды побывал в нокдауне и выиграл на Кубке мира по боксу - 01:39Бокс/ММА
Айбек Оралбай сравнил критику боксёров и футболистов в Казахстане - 01:18Бокс/ММА
Поражение на Олимпиаде-2024 помогло Айбеку Оралбаю стать чемпионом мира - 00:43Бокс/ММА
Айбек Оралбай рассказал, как случайно попал в бокс вместо борьбы - 20 апреля, 2026
- 23:40Бокс/ММА
Азат Максум раскрыл, что сказал Хабиб после боя с Тагиром Уланбековым - 23:39Бокс/ММАИрландское СМИ оценило победу Галлахера над Кошербаевым
- 23:14Бокс/ММА
Промоутер нацелился на бои с Биволом, Бетербиевым и Бенавидесом - 23:03Бокс/ММА
Юрайя Фейбер упрекнул Армана Царукяна - 22:35Бокс/ММА
Камил Гаджиев предложил соперников для Хамзата Чимаева в RAF
















