«Значительно превосходит». Дан прогноз на бой экс-соперников Головкина и «Канело»

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Рикки Хаттон поделился своим мнением относительно предстоящего поединка между его соотечественниками Келлом Бруком и Амиром Ханом, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Думаю, что это хороший бой. Многие люди говорят, что хотели бы увидеть их поединок несколько лет назад, когда оба парня были в расцвете сил. Все же я думаю, что нас ждет отличное противостояние.
Амир, конечно, значительно превосходит Келла в скорости, но если Брук ударит Хана, то вырубит. Можно говорить, что когда вы становитесь старше, то теряете много навыков, но никогда силу удара, не так ли? Мы все знаем, что Келл может ударить. Так что если он донесет свой удар к цели, то сможет победить.
Думаю, что Амир будет выбрасывать комбинации, потому что преимущество в скорости на его стороне. В любом случае, это будет хороший бой. Это не похоже на матч, когда в ринге встретятся парни, один из которых в расцвете сил, а второй уже миновал свой пик.
Они оба мои друзья, поэтому я не хочу выбирать победителя», — сказал Хаттон.
Напомним, что Амир Хан и Келл Брук проведут поединок 19-го февраля на Manchester Arena в Манчестере, Великобритания.
В 2016-м году Брук был соперником чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина и проиграл ему техническим нокаутом. В этот же год Хан потерпел досрочное поражение от мексиканца Сауля «Канело» Альвареса.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
- 30 декабря, 2025
- 00:44Бокс/ММА
Стало известно о состоянии Энтони Джошуа, попавшего в смертельное ДТП - 29 декабря, 2025
- 23:58Бокс/ММА
Шавкату Рахмонову «одобрили» бой за титул UFC - 23:52Бокс/ММА
Тренер Асу Алмабаева раскрыл детали подготовки - 23:36Бокс/ММА
Стали известны лучшие боксерские поединки 2025 года - 23:33Бокс/ММА
Названа причина смертельного ДТП с участием Энтони Джошуа - 23:07Бокс/ММА
«Судья какой-то кровожадный оказался, говорил: „Бей, бей“». Жалгас Жумагулов удивил признанием - 22:20Бокс/ММА
ММА-промоушн «объявил» о бое Еркебулан Токтар — Джейк Пол - 21:47Бокс/ММАЧемпион мира из России сделал признание о бое с казахстанским боксёром
- 21:40Бокс/ММА
В США одобрили бой Рахмонова против Махачева в UFC - 20:53Бокс/ММАЭкс-соперник Рахмонова отказался ждать Махачева
- 20:10Бокс/ММА
Данияр Елеусинов провёл спарринг с серебряным призёром ЧМ-2025. Видео - 20:06Бокс/ММА
Абсолютный чемпион мира получил рекордный гонорар и переписал историю - 19:06Бокс/ММА
Появилось видео с места смертельного ДТП с участием Энтони Джошуа - 19:05Бокс/ММА
Видео смертельного ДТП с участием Энтони Джошуа - 18:32Бокс/ММА
Энтони Джошуа попал в смертельное ДТП
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?
















