Гэрри избежал отстранения после боя с Махачевым

Атлетическая комиссия штата Пенсильвания (США) решила не применять медицинское отстранение в отношении ирландского бойца Иэна Гэрри (17-2), сообщает Sports.kz.
На турнире UFC 330 в Филадельфии Гэрри дрался за титул чемпиона в полусреднем весе с россиянином Исламом Махачевым (29-1) и уступил ему единогласным решением судей. Несмотря на победу, Махачев был отстранен комиссией штата Пенсильвания на 30 дней по причине серьезного ушиба ребер. Потерпевшему поражение Гэрри удалось избежать отстранения.
Напомним, для Ислама Махачева это была первая защита чемпионского пояса в 170-фунтовом дивизионе, который он завоевал в ноябре.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
Каршыгу Даутбека ограбили судьи в бою с «Японским Конором». Теперь пояс Rizin ему сейчас не светит
«Жусупов сейчас проживает свою праймовую эру». Мирамгали Акмолдинов оценил состав и перспективы сборной Казахстана по боксу на Азиаде-2026
«Cомнений в победе Даутбека не было». Комментатор боя Каршыги в RIZIN о спорном поражении, реванше с Хирамото и новом сопернике
Комментарии
- 15 сентября, 2026
- 02:36Бокс/ММА
«Можете называть меня Чёрным Русским». Экс-боец UFC решил сменить гражданство - 02:33Бокс/ММА
Царукян рассказал о жертвах ради титула чемпиона UFC - 02:24Бокс/ММА
Кайл Снайдер высказался о людях в России - 02:15Бокс/ММА
Гонорар Хамзата Чимаева вызвал вопросы к Дане Уайту - 01:18Бокс/ММА
Елеусинов ответил на вызов узбекистанского нокаутера - 00:45Бокс/ММА
Мейирима Нурсултанова считают «опасным андердогом» в США - 14 сентября, 2026
- 23:54Бокс/ММА
Елеусинов обратился к казахстанцам из-за Еркебулана Токтара - 23:43Бокс/ММА
Узбекистанский нокаутер сделал заявление о бое с Елеусиновым - 23:21Бокс/ММА
Махачев назвал победителя боя Царукян — Руффи в UFC - 23:16Бокс/ММА
Еркебулан Токтар ответил на вызов Данияра Елеусинова














