SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 декабря 2022 (22:25)

Зидан? Франция определилась с главным тренером после ЧМ-2022

Зидан? Франция определилась с главным тренером после ЧМ-2022

По информации издания Le Parisien, Дидье Дешам останется главным тренером национальной сборной Франции еще как минимум на два года, сообщает Sports.kz.

Африка чудит, фавориты в пролете. Зима на ЧМ-2022 в Катаре жаркая 

Изначально предполагалось, что после чемпионата мира-2022 в Катаре Дидье Дешама в должности наставника французской сборной сменит Зинедин Зидан, однако президент Федерации футбола Франции Ноэль Ле Гре решил продлить сотрудничество с Дешамом до чемпионата Европы 2024 года.

Напомним, сборная Франции является действующим чемпионом мира, а на ЧМ-2022 уже дошла до полуфинала, где встретится с командой Марокко. Во втором полуфинальном матче сыграют сборные Аргентины и Хорватии.

«Жара в Катаре» от Fonbet. Розыгрыш огромного количества призов: каждый день Iphone 14 PRO и PRO MAX, Фрибеты на 550 000 тенге. Каждую неделю электромобиль Volkswagen id 3 PRO, а на финал вас ждет главный приз — BMW M4. 

Уже завтра в 20:00 по времени Астаны, Fonbet разыграет iPhone 14 Pro Max. Сделайте одну ставку от 1000 тенге и становитесь участником розыгрыша. Успейте принять участие!

sports.kz
Получи Фрибет 5000 Тг.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх