«Зенит» Алипа забил гол «Спартаку» с углового. Видео

Российский «Зенит», за который выступает защитник сборной Казахстана Нуралы Алип, забил необычный гол в товарищеском матче с сербским «Спартаком» (Суботица), сообщает Sports.kz.
Уже на 5-й минуте игры полузащитник «Зенита» Максим Глушенков забил гол прямым ударом с углового. Видео можно посмотреть ниже.
На перерыв команды ушли со счетом 4:1 в пользу «Зенита». Также в составе санкт-петербургского клуба отличились Луис Энрике (7-я минута), Дуглас Сантос (20-я) и Матео Кассьера (36-я). Автором единственного гола в составе «Спартака» стал Негош Петрович (30-я). Добавим, что Нуралы Алип участия в этом матче не принимает.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Система должна эволюционировать». Булат Есмагамбетов оценил расширение КПЛ и предложил свой формат турнира3
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
Казахстан получил место в первой корзине Лиги наций. Какая группа окажется самой удобной или самой тяжёлой?6
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
- 5 декабря, 2025
- 14:17Футбол
Названо главное отличие футбола в Казахстане и Греции перед матчем «Кайрат» — «Олимпиакос» - 14:13Футбол
«Елимай» собрался подписать лидера клуба КПЛ перед дебютом в еврокубках - 14:05Футбол
«Кайрат» объявил решение по будущему Дамира Касабулата - 13:46Футбол
Иностранный тренер может возглавить «Актобе»2 - 12:19Футбол
Легенда «Барселоны» назвал главного фаворита ЧМ-2026 по футболу - 10:44Футбол
В Аргентине сделали заявление по судьбе Месси на ЧМ-2026 - 10:09Футбол
Хусанов и Мбаппе узнали свои места на ЧМ-2026 по футболу - 09:51Футбол
«Барселона» готова продать своего лидера при одном условии - 08:23Футбол
Греческий экс-легионер КПЛ сравнил «Кайрат» с «Олимпиакосом» и вынес вердикт - 07:30Футбол
Прямая трансляция жеребьевки чемпионата мира-2026 по футболу













