SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
15 февраля 2019 (01:39)

«Здесь вообще без шансов». Американский боец назвал победителя реванша Нурмагомедов — Макгрегор после боя на «нефартовой» арене Головкина

«Здесь вообще без шансов». Американский боец назвал победителя реванша Нурмагомедов — Макгрегор после боя на «нефартовой» арене Головкина

Американский боец смешанных единоборств Аарон Пико прокомментировал потенциальный реванш Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора, сообщает Sports.kz.

— В первом бою я болел за Нурмагомедова. Мне нравится его стиль боя и он сам как человек. Я был в Дагестане много раз и знаю там многих. По-моему, скандал с дракой на UFC 229 сильно раздули. Макгрегор многое наговорил про отца Хабиба, про его религию. Хорошо, что никто не пострадал, но, когда ты переходишь на личности, будь готов к тому, что начнутся личные проблемы. В реванше шансов у Конора нет. Здесь вообще без шансов: если они будут драться сто раз, Хабиб сто раз поборет Конора, — считает Пико.

Напомним, первый бой прошел на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе 6 октября 2018 года. Нурмагомедова «задушил» Макгрегора в четвертом раунде и защитил свой пояс. Также на T-Mobile Arena в прошлом году дрался казахстанский боксер Геннадий Головкин — в сентябре он потерпел первое поражение в карьере, уступив мексиканцу Саулю Альваресу в рематче решением большинства. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх