27 августа 2021 (01:45)

Зайнутдинов не спас ЦСКА от поражения «Зениту» в РПЛ

Московский ЦСКА, за который выступает казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов, в гостях уступил «Зениту» в матче 6-го тура российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Матч на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге закончился победой «Зенита» со счетом 1:0. Единственный гол на 82-й минуте забил Сердар Азмун. Зайнутдинов вышел на замену на 86-й минуте.

Таким образом, Бактиер Зайнутдинов играет в РПЛ во втором матче кряду после четырех подряд игр в запасе, однако пока выходит лишь на несколько минут в концовке. ЦСКА идет на шестом месте в чемпионате, имея в активе девять очков. «Зенит» снова вышел в лидеры — у него 14 очков.

Российский клуб с казахстанцем в старте на 95-й минуте вырвал победу в чемпионате