27 августа 2021 (01:34)

Российский клуб с казахстанцем в старте на 95-й минуте вырвал победу в чемпионате

Грозненский «Ахмат», за который выступает казахстанский защитник Марат Быстров, дома победил тульский «Арсенал» в матче 6-го тура российской Премьер-Лиги, сообщает Sports.kz.

Матч в Грозном закончился победой «Ахмата» со счетом 2:1. На 31-й минуте Мохамед Конате вывел хозяев вперед, однако на 38-й Данил Степанов помог «Арсеналу» отыграться. Победный гол на 90+5 минуте забил Игорь Коновалов. Марат Быстров вышел в стартовом составе «Ахмата», а на 72-й минуте был заменен.

После шести сыгранных матчей «Ахмат» с девятью очками идет на седьмом месте в турнирной таблице РПЛ. «Арсенал» с четырьмя очками занимает предпоследнее, 15-е место.