31 января 2023 (21:43)

Курьез с Зайнутдиновым привел к полному разгрому в матче ЦСКА. Видео

Полузащитник национальной сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов помог московскому ЦСКА одержать победу над владикавказской «Аланией», передает Sports.kz.

Футболист «Панатинаикоса» оценил шансы Зайнутдинова заиграть в Серии А

Товарищеская игра на тренировочном сборе в Турции завершилась разгромной викторией «армейцев» со счетом 6:0. Авторами забитых мячей стали Иван Обляков (7-я минута), Федор Чалов (15-я, 34-я и 61-я), Алексей Сливин (63-я), Антон Заболотный (77-я).

Зайнутдинов вышел в стартовом составе и принял участие в третьем голе своей команды. Причем взятие ворот получилось немного курьезным — Зайнутдинов после отскока в штрафной площади пробивал в пустые ворота, но в последний момент ногу подставил Чалов и забил гол. Видео гола можно посмотреть ниже. Казахстанец был заменен после четвертого гола своей команды.

Отметим, что в этом сезоне Зайнутдинов провел за ЦСКА 19 матчей, в которых не отметился результативными действиями.