4 сентября 2023 (00:11)

Зайнутдинов дебютировал в чемпионате Турции и помог «Бешикташу» одержать победу

Стамбульский «Бешикташ» дома сыграл с «Сивасспором» в матче четвертого тура чемпионата Турции по футболу, передает Sports.kz.

Хозяева поля одержали победу со счетом 2:0. На 25-й минуте центральный защитник «Бешикташа» Омар Колли ударом головой отправил мяч в сетку ворот гостей. На 40-й минуте Милот Рашица удвоил преимущество «черно-белых».

Казахстанский полузащитник «Бешикташа» Бактиер Зайнутдинов вышел на замену на 63-й минуте и доиграл встречу до финального свистка. Для футболиста сборной Казахстана эта игра стала дебютной в чемпионате Турции.

После трех проведенных игр «Бешикташ» с семью очками занимает третье место в турецкой Суперлиге. «Сипасспор» с пятью очками, набранными в четырех поединках, идет десятым.