13 октября 2026 (16:32)

«Актобе» продлит контракт с еще одним футболистом сборной Казахстана

«Актобе» продлит контракт с еще одним футболистом сборной Казахстана

«Актобе» определился с будущим контракта полузащитника сборной Казахстана Георгия Жукова, передает Sports.kz со ссылкой на AmanVIBE.

«Вслед за Александром Заруцким ФК „Актобе“ продлевает сотрудничество еще с одним игроком сборной Казахстана. По моей информации, „красно-белые“ договорились о продлении контракта с 31-летним полузащитником Георгием Жуковым на два года.

Новое соглашение рассчитано до конца 2028 года.

В нынешнем сезоне КПЛ Жуков провел за „Актобе“ 23 матча и отметился двумя результативными передачами», — пишет источник.

Напомним, «Актобе» в 27 матчах КПЛ-2026 набрал 45 очков и на данный момент занимает четвертое место в турнирной таблице. В последнем на сегодня поединке команда Игоря Черевченко на выезде одолела семейский «Елимай» — 3:1. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Sports.kz в Google News

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх