Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
18 октября 2021 (16:36)

«Завязать на хорошей ноте». Артем Резников выступил против трилогии Минеев — Исмаилов

«Завязать на хорошей ноте». Артем Резников выступил против трилогии Минеев — Исмаилов

Боец АСА из Казахстана Артем Резников признался, что не хочет, чтобы Магомед Исмаилов проводил третий бой с Владимиром Минеевым, пишет Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Не знаю, есть ли смысл в трилогии. Я болею за Магу и, если честно, не хотел бы, чтобы он с Минеевым дрался. Мне кажется, что ему было бы хорошо выиграть два боя и завязать на хорошей ноте. Я смотрел на YouTube его тренировки — было видно, что морально тяжело ему, что он устал от всего этого. Тем более Исмаилов перенес много операций на коленях. Это тоже дает о себе знать.

Маге надо выигрывать досрочно. Три раунда он тоже может забрать, а в пятираундовом бою тяжело будет. У нас, невысоких ребят, энергозатратные стили. Надо постоянно двигаться, прессинговать, нельзя стоять на месте. Дело не в том, что Мага хуже дышит. Просто ему нужно больше работать в бою с Вовой, потому что Минеев — рослый и хорошо бьет ногами. Видно было, что в третьем раунде он начал расстреливать. Получается, не получается — главная его задача была не дать Маге восстановиться. Так в итоге и получилось», — сказал Артем Резников в интервью ютуб-каналу «Sport24: Культура бития».

Напомним, что 16 октября Минеев победил Исмаилова в реванше техническим нокаутом в третьем раунде.

Артем Резников выбрал победителя боя Шлеменко — Минеев

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх