24 октября 2019 (23:44)

Завершился первый тайм матча Лиги Европы «АЗ Алкмар» — «Астана»

В Гааге проходит матч третьего тура группового раунда Лиги Европы, в котором голландский «АЗ Алкмар» принимает «Астану», сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет в матче 2:0 в пользу «АЗ» — на 39-й минуте с пенальти забил Тён Копмейнерс, а затем на 42-й отметился Мирон Боаду. «Астана» вышла на эту игру в таком составе: Эрич, Мужиков, Ротариу, Бейсебеков, Маевский, Шимунович, Логвиненко, Перцух, Янга, Жалмукан, Шомко.

Напомним, после двух сыгранных матчей «Астана» пока очков не имеет: сначала казахстанская команда в гостях проиграла английскому «Манчестер Юнайтед» (0:1), а затем дома уступила сербскому «Партизану» (1:2). У «АЗ Алкмар» два очка — голландцы сыграли вничью и с «Партизаном» (2:2), и с «МЮ» (0:0).