8 ноября 2018 (22:36)

Завершился первый тайм матча Лиги Европы «Астана» — «Яблонец»

На «Астана Арене» проходит матч четвертого тура группового раунда Лиги Европы, в котором «Астана» принимает чешский «Яблонец», сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет — 1:1. На 18-й минуте пока единственный мяч забил Педро Энрике, на 41-й его сравнял Давид Лишка. «Астана» вышла на этот матч в таком стартовом составе: Эрич, Рукавина, Аничич, Постников, Зайнутдинов, Маевский, Кляйнхайслер, Томасов, Педро Энрике, Ричард Алмейда, Кабананга.

Напомним, после трех туров «Астана» является лидером группы К, имея пять очков в активе. Столько же набрало украинское «Динамо», которое уступает казахстанскому клубу по дополнительным показателям. На третьей строке расположился французский «Ренн» — три очка, у «Яблонца» — два балла. В Чехии «Астана» и «Яблонец» сыграли вничью — 1:1 (тогда также отличился Педро Энрике).