«Заставлю Головкина сожрать его слова». «Канело» сравнил GGG с собакой

У лидера среднего веса Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО) за последние пару лет называли Сауля Альвареса (49-1-2, 34 КО) и «бегунком», и «допинговым мошенником», и «поймавшим звезду», высмеяли и навесили ещё с десяток неприятных ярлыков. Канело говорит, что эта волна негатива начинает его серьёзно напрягать, но подчёркивает: в ринге будет хладнокровно бить противника.
«Полагаю, со всей этой милотой вне ринга покончено. Они же продолжают тявкать. Ясное дело, меня раздражает эта их болтовня, но всё будет под контролем, когда придёт время выходить на ринг. Там я заставлю Головкина сожрать его слова обо мне. Я не люблю много трепаться», — пригрозил мексиканец.
Канело не понимает, с какой стати сторона GGG никак не успокоится.
«Чёрт знает. Словно я не тот, благодаря кому они заработали больше всего денег за карьеру, — цитирует Сауля ESPN Deportes. — Они уверяют, что это, мол, неважно и так далее, но деньги — главное, почему они выступают. Размер гонорара. Их интересует только это. Лицемерно при этом рассказывая, что это не так».
Альвареса смешит, когда у Головкина предсказывают какой-то определённый исход реванша.
«Бокс — непредсказуемый и тяжелейший вид спорта. К тому же, в реванше им будет противостоять уже не тот боксёр, который был в первый раз. Единственное, что могу прогнозировать — что бой получится краше первого. Хотя бы потому, что меня просто распирает желание оторвать ему башку», — подытожил Канело.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Дебют Идриса, проверка Алмабаева за топ-5 и туман вокруг Рахмонова. Календарь боёв казахстанцев в UFC в 2026 году
«Наша и казахстанская школа бокса сейчас лучшие в мире». Экс-тренер сборной Узбекистана вынес вердикт поединку Джукембаев — Эргашев
«Очная схватка „жертв Матиаса“». Украинский эксперт оценил шансы в бою Батыра Джукембаева и нокаутера из Узбекистана
У Алиби Идриса непростой соперник для дебюта в UFC. Оди Осборна «душил» Асу Алмабаев, но он совершал апсеты
- 12 января, 2026
- 16:30Бокс/ММА
Хамзат Чимаев выбрал соперника на бой в Белом доме - 14:22Бокс/ММА
Асу Алмабаев узнал цену победы над экс-чемпионом UFC - 12:45Бокс/ММА
Тулкина Киличева «назначили» главным тренером сборной Казахстана по боксу - 11:59Бокс/ММА
«Важнейший в карьере». UFC анонсировал бой казаха с топовым экс-чемпионом - 10:51Бокс/ММА
Скоро возвращение? Появилось видео с тренировки Шавката Рахмонова - 09:33Бокс/ММА
Батыр Джукембаев сделал громкое заявление перед топовым боем в Узбекистане - 09:15Бокс/ММА
«Имеет личное значение». Нокаутер из Узбекистана сделал заявление о бое с Батыром Джукембаевым - 09:10Бокс/ММА
В команде Дмитрия Бивола объяснили выбор неожиданного соперника - 08:02Бокс/ММА
Казахстанский боксер из команды «Канело» сообщил о срыве своего боя - 00:55Бокс/ММАКуат Хамитов вспомнил «забытую» победу над узбекистанцем. Видео
- 11 января, 2026
- 23:32Бокс/ММА
Скандал разгорается в мужской сборной Казахстана по боксу1 - 23:21Бокс/ММА
В Узбекистане оценили ситуацию в сборной Казахстана по боксу - 22:57Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сменил имидж и оставил устрашающее послание - 19:43Бокс/ММА
Александр Усик удивил признанием о боях с Джошуа и Фьюри - 19:35Бокс/ММА
Любимый боец Дональда Трампа призвал закрыть вес Шавката Рахмонова в UFC
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















