SPORTS.KZ
6 ноября 2020 (08:53)

«Заставил его отступать». Экс-чемпион мира рассказал, как помог «Канело» победить Головкина

«Заставил его отступать». Экс-чемпион мира рассказал, как помог «Канело» победить Головкина

Бывший чемпион мира в полусредней весовой категории Келл Брук не сомневается в том, что своим боем с Геннадием Головкиным указал на слабые стороны казахстанского боксера и раскрыл путь к победе над ним, пишет Sports.kz.

Британец считает, что его план затем взял за образец мексиканский боксер Сауль «Канело» Альварес, нанесший GGG первое официальное поражение в профессиональной карьере. Напомним, что бой Головкин — Брук состоялся в Лондоне в 2016 году и завершился победой Геннадия техническим нокаутом в пятом раунде.

— Я верю в это. Небольшой полусредневес вроде меня, который прыгнул в среднюю категорию и заставил Головкина отступать. Я показал всем инструкцию, как его побить. Даже Дэниэл Джейкобс упоминал об этом в шоу 24/7. Я стоял перед ним и делал то, что делал. Что это был за бой!, — предался ностальгии Брук.

«Головкин сломал его». Теренс Кроуфорд рассказал о разрушающей силе GGG

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх