27 сентября 2021 (20:48)

Защитник сборной Казахстана забил «Барысу» и открыл счет голам в КХЛ за свой новый клуб. Видео

Сегодня казахстанский «Барыс» в домашнем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги принимает на своем поле «Автомобилист», передает Sports.kz.

Даррен Диц забил «Автомобилисту» и набрал очки в третьем матче подряд. Видео

Во втором периоде казахстанцы сумели забить вторую шайбу и повести в счете 2:1, но экс-защитник астанчан и хоккеист сборной Казахстана Джесси Блэкер сумел с дальней дистанции поразить ворота своего бывшего клуба и сравнять счет во втором периоде. Данная шайба стала для него первой в чемпионате КХЛ за «Автомобилист». На его счету до начала игры числилось только четыре голевые передачи.

Напомним, что после первого периода счет в матче был 1:1.

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz