SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 августа 2020 (18:05)

«Запомнилось на всю жизнь». Восемь лет назад Серик Сапиев одержал доминирующую победу в финале Олимпиады. Видео

«Запомнилось на всю жизнь». Восемь лет назад Серик Сапиев одержал доминирующую победу в финале Олимпиады. Видео

Бывший казахстанский боксер Серик Сапиев вспомнил свою победу на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне, сообщает Sports.kz.

«12.08.2012. Дорогие друзья! Этот день я запомнил на всю свою жизнь еще до лондонской Олимпиады 2012 года, когда мне было лет 5 или 6. Случилось так, что 12 августа я побеждаю и завоевываю золотую медаль на Олимпийских играх (фото 1); меня переполняют эмоции (фото 2); самое главное — рядом со мной мои родители (фото 3); мне вручают кубок Вэла Баркера, как самому лучшему боксеру Олимпийских игр (фото 4). После финального боя, находясь еще в ринге, я поздравил своего брата с днем рождения, и брат услышал мое поздравление в прямом эфире. В 2012 году 12 августа на 30-х Олимпийских играх ему исполнилось 30 лет. Вот такие незабываемые моменты были у меня в жизни, чего и желаю испытать это вам, дорогие мои подписчики! Сергей, с днем рождения!» — написал Сапиев в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

12.08.2012 Дорогие друзья! Этот день я запомнил на всю свою жизнь ещё до лондонской Олимпиады 2012 года, когда мне было лет 5 или 6. Случилось так, что 12 августа я побеждаю и завоёвываю золотую медаль на Олимпийских играх(фото 1); меня переполняют эмоции (фото 2); САМОЕ ГЛАВНОЕ РЯДОМ СО МНОЙ МОИ РОДИТЕЛИ (ФОТО 3); мне вручают кубок Вэла Баркера, как самому лучшему боксеру Олимпийских игр (фото 4). После финального боя, находясь ещё в ринге, я поздравил своего брата с днём рождения и брат услышал моё поздравление в прямом эфире. В 2012 году 12 августа на 30-ых Олимпийских играх ему исполнилось 30 лет. Вот такие незабываемые моменты были у меня в жизни, чего и желаю испытать это вам, дорогие мои подписчики! Сергей, с днём рождения!!!

Публикация от Sapiyev Serik (@sapiyevserik)

В финале Олимпиады-2012 Серик Сапиев в весовой категории до 69 килограммов встречался с хозяином турнира, британским боксером Фредди Эвансом. Сапиев одержал убедительную победу по очкам — 17:9 — и стал олимпийским чемпионов. Видео боя можно посмотреть ниже.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх