18 сентября 2021 (23:38)

Закончился первый тайм матча Венесуэла — Казахстан на ЧМ-2021 по футзалу

В Вильнюсе (Литва) на чемпионате мира-2021 по футзалу проходит заключительный матч группового этапа в группе А, в котором сборная Казахстана играет с командой Венесуэлы, сообщает Sports.kz.

После первого тайма счет 1:0 в пользу сборной Казахстана. На 5-й минуте забил Дуглас. Состав сборной Казахстана на этот матч был таким: Игита, Тайнан, Нургожин, Кнауб, Дуглас — Атантаев, Карагулов, Мадияров, Валиуллин, Оразов, Акбаликов, Есенаманов, Турсангулов, Токаев.

Напомним, победа или даже ничья в этом матче обеспечит Казахстану выход в плей-офф с первого места в группе. На данный момент у сборных Казахстана и Венесуэлы по шесть очков.