21 октября 2021 (23:31)

Закончился первый тайм матча «Карабах» — «Кайрат» в Лиге Конференций

Алматинский «Кайрат» играет в Баку против азербайджанского «Карабаха» в матче третьего тура группового этапа Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

После первого тайма «Кайрат» выигрывает у «Карабаха» со счетом 1:0. Единственный гол на 19-й минуте с пенальти забил Хосе Канте.

Стартовый состав «Кайрата» на матч против «Карабаха» выглядит так: Покатилов, Вороговский, Алип, Дугалич, Баньяк, Миканович, Алвеш, Поляков, Косович, Жоао Пауло, Канте.

Добавим, что для «Кайрата» это третий матч в группе: до этого алматинский клуб сначала дома сыграл вничью с кипрской «Омонией» (0:0), после чего в гостях потерпел поражение от швейцарского «Базеля» (2:4).