21 октября 2021 (23:12)

«Кайрат» открыл счет в выездном матче с «Карабахом». Видео

Алматинский «Кайрат» вышел вперед в матче с азербайджанским «Карабахом» в рамках третьего тура группового этапа Лиги Конференций, сообщает Sports.kz.

На 19-й минуте «Кайрат» повел в счете в выездном матче против «Карабаха»: Хосе Канте заработал пенальти, а затем сам же его и реализовал. Видео гола можно посмотреть ниже.

Таким образом, счет в матче стал 1:0 в пользу «Кайрата», идет первый тайм. Стартовый состав «Кайрата» на матч против «Карабаха» выглядит так: Покатилов, Вороговский, Алип, Дугалич, Баньяк, Миканович, Алвеш, Поляков, Косович, Жоао Пауло, Канте.

Напомним, ранее в группе «Кайрат» сыграл вничью с кипрской «Омонией» (0:0) и проиграл швейцарскому «Базелю» (2:4).