28 июля 2022 (21:48)

Закончился первый тайм матча «Астана» — «Ракув» в Лиге Конференций

В Нур-Султане проходит ответный матч второго отборочного раунда Лиги Конференций, в котором «Астана» принимает польский «Ракув», сообщает Sports.kz.

После первого тайма «Астана» проигрывает — 0:1. На 16-й минуте у «Ракува» отличился Владислав Кочергин. Стартовый состав «Астаны» на эту игру выглядел так: Заруцкий, Брайан, Бескоровайный, Кусяпов, Габышев, Поляков, Манзорро, Эбонг, Эуженио, Влут, Аймбетов.

Напомним, в первом матче в Ченстохове (Польша) «Астана» потерпела разгромное поражение со счетом 0:5. Победитель противостояния «Астана» — «Ракув» в третьем отборочном раунде Лиги Конференций сыграет с победителем пары «Спартак» Трнава (Словакия) / «Ньютаун» (Уэльс).