«Зачем вот эти закидухи непонятные?». Федор Емельяненко разозлил известного российского бойца

Известный российский боец ММА Александр Шлеменко вмешался в конфликт Федора Емельяненко и нынешнего главы Союза ММА России Радмира Габдуллина. В конце прошлого месяца Емельяненко сделал неожиданное заявление, что покидает Союз ММА, так как не согласен с политикой Габдуллина, которого ранее сам поставил на должность главы данной организации, передает Sports.kz со ссылкой на Tofight.ru.
Шлеменко не одобряет тот момент, что Емельяненко вынес на всеобщее обозрение конфликт с Габдуллиным. Более того, Шлеменко сравнил данный конфликт с ссорой Федора с братом Александром, так как сам Габдуллин был ранее близким другом Емельяненко-старшего.
«Федор Емельяненко ушел из союза ММА, а я, наоборот, зашел. Я являюсь советником по Сибирскому федеральному округу у Радмира Габдуллина. Можете выйти на официальную страницу и посмотреть, там появилась моя фотография.
Я вообще Федора не понимаю. Сперва, как он говорил про родного брата, все что угодно можно говорить, но это его родной брат. Зачем, вот это вот, Иуда, помните как это было? Здесь тоже самое, Радмир — его спарринг партнёр, это его человек, это им воспитанный человек, из его же команды. Почему нельзя просто встретиться и поговорить? Зачем вот эти вот закидухи какие-то непонятные, что хорошего вот в этом всем, что сделал Федор?
Мое мнение: это для союза плохо, это дискредитирует весь союз. Тем более, мне вообще не понять, это твой человек, вы с ним общаетесь. Радмир ни слова никогда плохого про Федора не сказал, для него он, как Бог, я просто знаю. Федор поставил его на этот пост. И почему нельзя вот так же встретиться и сказать: „Радмир, ты меня не устраиваешь, уходи“.
Я вообще не понимаю, зачем выносить сор из избы? Сор из избы никто не выносит, тем более, я ещё раз говорю, если мы сейчас говорим про близких людей. Такого я не понимаю», — заявил Александр Шлеменко BoxingTV.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
- 27 декабря, 2025
- 03:07Бокс/ММА
Жалгаса Жумагулова назвали чужаком и «лишили» титула - 03:02Бокс/ММА
Раскрыт план титульного боя Жалгаса Жумагулова - 02:58Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов получил оценку за выступление в UFC - 02:37Бокс/ММА
Еркебулан Токтар встретился с лучшим боксером мира. Фото - 02:11Бокс/ММА
В КФБ отреагировали на нокаут Еркебулана Токтара в Узбекистане - 01:56Бокс/ММА
Жанибека Алимханулы включили в «Зал позора бокса» - 01:52Бокс/ММА
Еркебулан Токтар отправил послание сборной Казахстана после нокаута в Ташкенте. Видео - 01:31Бокс/ММА
IBA выводит из строя боксеров? В сборной Казахстана сделали заявление - 01:10Бокс/ММА
В сборной Казахстана озвучили решение по финалу Шумков — Халоков - 01:05Бокс/ММА
Нокаутировавшему узбекистанца казахстанскому актеру вынесли вердикт - 00:22Бокс/ММАВ Узбекистане отреагировали на нокаут своего боксёра Еркебуланом Токтаром
- 00:05Бокс/ММА
«Он думал, что я какой-то актёр, который приехал из Казахстана». Еркебулан Токтар высказался после дикого нокаута в Ташкенте - 00:05Бокс/ММА
Еркебулан Токтар вызвал звезду из Узбекистана. Видео - 26 декабря, 2025
- 23:46Бокс/ММА
Еркебулан Токтар — Тимур Никулин: видео полного боя с нокдауном и нокаутом в Ташкенте - 23:44Бокс/ММА
Боксер из Узбекистана сделал заявление после нокаута от казахстанского актера
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















