17 мая 2019 (22:28)

«Забив третий мяч, решили вопрос». Тренер «Тобола М» — об использованных моментах в матче с «Академией Оңтүстік М»

Старший тренер костанайского «Тобола М» Сергей Масленов прокомментировал игру Второй лиги против «Академия Оңтүстік М» — 3:0.

— Играли две хорошие команды, обе играли от своих ворот. Игра была интересная. Соперник после двух домашних побед обыграл лидера — «Арысь». Это первое поражение у них. Мы хорошо разобрали матч, подготовились. На поле старались играть «первым номером». Не всегда получалось... Мы удачнее использовали свои моменты в первом тайме и ничего не дали сделать сопернику во втором тайме, а только развили успех — забили третий гол. После 2:0 еще не все было ясно, любой забитый гол мог «Оңтүстiк» вернуть в игру. Они сопротивлялись. Второй тайм пытались выровнять, но ребята очень здорово и дисциплинированно выполнили установку. Забив третий мяч, решили вопрос.