SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 октября 2020 (15:24)

За сколько раундов Хабиб финиширует Гэтжи? Боец ММА Артем Резников дал прогноз на бой

За сколько раундов Хабиб финиширует Гэтжи? Боец ММА Артем Резников дал прогноз на бой

Лучший легковес Средней Азии и официальный бренд-амбассадор международного онлайн-букмекера Parimatch Артем Резников предположил в каком раунде закончится самый ожидаемый бой года Нурмагомедов — Гэтжи в своем инстаграм аккаунте. 

— Мы видели, что поздних раундах Гэтжи устает, закисляется. В этом бою будет много борьбы, а она отнимает много сил, поэтому я думаю, что Хабиб финиширует его в четвертом-пятом раунде, — делится Артем.

Болеет Артем и за наших спортсменов: Сергея Морозова и Шавката Рахмонова, которые дебютируют в этот же вечер.

— Я верю в наших ребят, болею за них! Думаю, что бои будут интересные, смотреть надо обязательно!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Друзья, сейчас все обсуждают главный бой года Нурмагомедов — Гэтжи. Вот, что думаю я. Мы видели, что в поздних раундах Гэтжи устает, закисляется. В этом бою будет много борьбы, а она отнимает много сил, поэтому я думаю, что Хабиб финиширует его в четвертом-пятом раунде. А еще в этом в турнире дебютируют два казахстанца: Шавкат Рахмонов и Сергей Морозов. Надеюсь, что Сергею найдут оппонента вместо Умара Нурмагомедова. А Умару желаю скорейшего выздоровления. Я верю в наших ребят, болею за них! Думаю, что бои будут интересные, смотреть надо обязательно! Если не знаешь, где смотреть турнир UFC 254, регистрируйся на Parimatch и получи промокод для бесплатного просмотра всех боев UFC в высоком качестве на целый месяц. Ссылка в шапке профиля.

Публикация от Артем Резников (@artem.rez)

Если не знаешь, где смотреть турнир UFC 254, регистрируйся на Parimatch и получи промокод для бесплатного просмотра всех боев UFC в высоком качестве.

Получить UFC Fight Pass на месяц бесплатно.

Напомним, сейчас на счету Артема Резникова 22 победы и 6 поражений. Последнюю победу спортсмен одержал над Юсуфом Раисовым на турнире АСА111 19 сентября. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх