Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
5 мая 2020 (22:45)

«За ним стоит целая страна, вложены миллионы долларов». Американский боксер раскрыл правду о Головкине

«За ним стоит целая страна, вложены миллионы долларов». Американский боксер раскрыл правду о Головкине

Американский боксер Вилли Монро-младший (24-3, 6 КО) объяснил, почему согласился на бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), сообщает Sports.kz.

— Я не мог отказаться от боя с Головкиным, потому что за такими боксерами, как GGG, Сондерс, стоят целые страны, крупные инвесторы, в их бои вложены миллионы долларов... А я — простой парень из Рочестера, который хочет драться с крутыми парнями. Я готов драться с любым соперником, — заявил Монро.

Головкин нокаутировал Монро в шестом раунде и защитил свои пояса чемпиона мира. Американец же признался, что на тот момент он слишком рано дал согласие на такой серьезный поединок, но у него не было выбора.

«У меня не было другого пути». Нокаутированный Головкиным соперник вспомнил их бой

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх