SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 февраля 2019 (20:46)

«За меня болеют казахи со всего мира». Исмагулов — о популярности после перехода в UFC

«За меня болеют казахи со всего мира». Исмагулов — о популярности после перехода в UFC

Этнический казах Дамир Исмагулов (17-2) рассказал об известности, которая пришла к нему с подписанием контракта с крупнейшим промоушном в смешанных единоборствах — UFC, сообщает Sports.kz.

— Чувствуешь ли ты после подписания контракта с UFC увеличение популярности? Наверняка у тебя завален «директ», потому что у нас, когда любой пост в социальных сетях — сразу набегает армия, куча комментариев... Как ты на себе это ощущаешь?
— Так получилось, что за меня очень много людей болеют из России, с Оренбурга, где я родился, вырос и сейчас живу. Ну и то, что я казах — получается, что я вошел в историю, как первый казах, который выиграл бой в UFC. За меня болеют казахи со всего мира — особенно из Казахстана. Конечно, такой наплыв болельщиков, фанатов... Я, когда первый раз с этим столкнулся — это был первый бой еще, я был удивлен и не понимал, что и как вести себя... Сейчас я потихоньку к этому привыкаю, и это меня очень радует и мотивирует. Потому что болельщики хотят, и я сам себя заставляю трудиться, чтобы порадовать их, чтобы их не подвести. И с этим пришла такая вот известность, популярность.

— Голову не вскружила?
— Нет. Потому что в мою голову такие мысли не заходят — я их сразу прогоняю. У меня в голове четкий план и четкая цель: я знаю, чего я хочу. Поэтому всё лишнее отбрасываю. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх