SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 января 2020 (15:34)

«За это не сажают в тюрьму». Бетербиев честно оценил шансы на бой с Ковалевым

«За это не сажают в тюрьму». Бетербиев честно оценил шансы на бой с Ковалевым

Многие болельщики бокса надеялись, что российские полутяжеловесы Артур Бетербиев и Сергей Ковалев, конфликтующие на протяжении долгих лет, наконец-то встретятся на ринге.

Еще осенью прошлого года многим казалось, что этот бой состоится, ведь боксеры владели тремя чемпионскими поясами в полутяжелом дивизионе и говорили о возможном противостоянии. Однако в начале ноября Ковалев проиграл титул WBO Саулю Альваресу.

По словам Бетербиева, которому принадлежат титулы WBC и IBF, после этого поединок против «Крашера» перестал его интересовать.

«Да, тема возможного боя с Ковалевым исчерпана, — сообщил Артур Бетербиев в интервью агентству РИА Новости. — Он своим поведением раскручивал нашу возможную встречу. Не знаю, для чего он это делал, но ему виднее. У меня не было каких-то претензий к нему — ни как к боксеру, ни как к человеку. Присутствовал только спортивный интерес к его чемпионскому поясу».

Бетербиев подчеркнул, что как спортсмен он может выяснять отношения с оппонентами только на ринге.

«Я, конечно, могу с ними встречаться и на улице, но ринг — более легальный способ. И за это не сажают в тюрьму», — резюмировал боксер. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх