SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 июля 2020 (22:03)

«За это должен ответить каждый». Российский хоккеист отреагировал на смерть экс-игрока «Сарыарки»

«За это должен ответить каждый». Российский хоккеист отреагировал на смерть экс-игрока «Сарыарки»

Российский хоккеист Евгений Крутиков поделился мнением о смерти форварда «Южного Урала» Павла Крутия.

«Никогда не боялся высказывать свое мнение, поэтому скажу тут. Как правило, твое сердце стучит, и ты играешь в хоккей, пока кому-то нужен, ради достижения целей̆ команд, ради какого-то блага. Все тебя любят, восхваляют, пока только ты работаешь на команду и приносишь им результат. Ни одному человеку в руководстве не важно, что происходит у тебя у душе, в семье, в себе, каждому главное побеждать. Для чего мы играем в эту игру? Для себя? Вряд ли.

Большинство ребят играют, чтобы прокормить свою семью, и я думаю, что не каждый в восторге от этой профессии. Лично у меня было пять операций, но я стараюсь продолжать, чтобы не подвести себя (того парня, который в четыре года пришел в эту игру) и своих родителей. Мы все не вечны, поэтому большая просьба для всего руководства хоккея: возьмитесь за голову, чтобы потом не было поздно. Мы все одна команда.

Неважно, в какой команде ты играешь. Ушел из жизни наш друг. Его сердце остановилось на кроссе. Давайте больше не допустим этого и будем относиться друг к другу как к родным. Я считаю, что за это должен ответить каждый, кто отправил парня на кросс в +35 жары. У меня все», — написал Крутиков в инстаграм-аккаунте.

В минувшем сезоне 23-летний форвард выступал в ВХЛ за «Сарыарку». В 32 матчах регулярного чемпионата Павел забросил четыре шайбы и сделал семь результативных передач. В плей-офф хоккеист провёл четыре матча. В межсезонье Крутий пополнил состав орского клуба «Южный Урал». 

«Призываю всех не верить домыслам». Наставник «Южного Урала» прокомментировал смерть бывшего игрока «Сарыарки» 

Фото: www.instagram.com/pavelkrutii pressball.by

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх