Юрий Семин дал прогноз на матч Англия — Аргентина в полуфинале ЧМ-2026

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин поделился ожиданиями от предстоящего матча 1/2 финала чемпионата мира-2026 между сборными Аргентины и Англии, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
«О матче Аргентины с Англией можно сказать, что эти две команды свои лучшие игры еще не сыграли. У англичан были очень сложные перелеты и график игр в жаркую погоду. В матче с Норвегией в физическом плане они выглядели не лучшим образом. Чувствовалось, что им было тяжело. Даже Кейн, который проводит блестящий турнир, сыграл не в силу своих возможностей.
Ближе к финалу обе команды найдут свои резервы в физическом плане. Предсказать победителя очень сложно. Это две равные команды, но у одной есть Месси. Это отличает Аргентину. Кейн хорош в Англии, но Месси — это чудо. Смогут ли англичане предусмотреть Месси в стратегии игры?» — сказал Семин.
Напомним, матч пройдет в ночь на 16 июля на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум» в США. Начало — в 00:00 по казахстанскому времени.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не было никакого смысла убирать Уразбахтина». Алмас Кулшинбаев дал расклад на матч «Аталанта» — «Кайрат»
«За казахстанским футболом здесь особо не следят». Эксперт из Италии о матче «Аталанта» — «Кайрат» и Дастане Сатпаеве
Почти 2,5 миллиарда тенге и всего шесть побед. Как «Алтай» выступил в КПЛ-2026
«Совсем уж любителями их считать не стоит». О чём пишут итальянские болельщики перед матчем с «Кайратом»1
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 23:36Футбол
Беллингем забил эффектный гол пяткой в Лиге Чемпионов. Видео - 23:28ФутболПредставлен ориентировочный состав «Кайрата» на матч с «Аталантой»
- 23:06Футбол
«Реал» пропустил быстрый гол в Лиге Чемпионов. Видео - 22:55Футбол
Победным камбэком с 0:2 обернулся матч узбекистанского клуба в азиатской Лиге Чемпионов - 22:32ФутболБританское СМИ предсказало точный счёт матча «Аталанта» — «Кайрат» в Лиге Конференций
- 22:28ФутболВ России назвали победителя матча «Аталанта» — «Кайрат» в Лиге Конференций
- 22:04ФутболВ Украине дали прогноз на матч «Аталанта» — «Кайрат»
- 21:53Футбол
Легионер «Кайрата» объяснил, за счет чего можно взять очки в Италии - 21:45Футбол
Наставник «Кайрата» заявил о цели одержать историческую победу в еврокубках1 - 21:40Футбол«Стал моим вторым домом». Белорусский футболист обратился к Казахстану
- 20:45Футбол
Маурицио Сарри оценил силу «Кайрата» перед матчем с «Аталантой» - 20:32Футбол
Двукратный чемпион КПЛ заинтересован в капитане европейского клуба - 19:29Футбол
Клуб КПЛ начнет переговоры с Уразбахтиным2 - 18:37Футбол
«Тобол» близок к подписанию футболиста сборной Казахстана - 17:51Футбол
«Кайрат» выиграл 5:3 и вышел в третий раунд Юношеской лиги УЕФА1














