Юрий Михайлис прокомментировал победу над «Металлургом» и ошибки Даррена Дица

Казахстанский «Барыс» обыграл на своем льду магнитогорский «Металлург» в рамках матча чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 3:2, передает Sports.kz.
Главный тренер «барсов» Юрий Михайлис подвел черту под победной игрой.
— Тяжелая, напряженная игра. Много было моментов, чтобы забить, но большинство не пошло у нас. Соперник здорово сыграл, но парни выложились, самоотдача была запредельная. И мы были готовы были побеждать, мы заслужили эту победу.
— Как прокомментируете удаление Диллона Хетерингтона?
— На эмоциях, мы играем в три пары и очень много смен, где защитники играют на пределе. Где-то может быть холодная голова нужна была, но в пылу борьбы, но смотреть надо все-равно, может быть и сыграть как-нибудь надежнее.
— Первая шайба сегодня, как и с «Сибирью» началась с Даррена Дица. Можно сказать, что две ошибки капитана приводят к тому, что мы теряем очки?
— Надо смотреть ситуацию, может ситуация так сложилась, что у него не было вариантов. Единственное, можно было бы выпустить шайбу в среднюю и надежнее сыграть.
Напомним, что следующий матч КХЛ «Барыс» проведет четвертого января в Нур-Султане против хабаровского «Амура».
А как иначе? «Барыс» победил магнитогорский «Металлург» в последнем матче 2020 года
Сообщить об ошибке
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
-
Хоккей18 апреля 2021 (15:52)
«Барыс» в КХЛ: 13 сезонов подряд. Мэр-канонир, вечный двигатель и ультрапродуктивный оборонец 16530
-
Хоккей16 апреля 2021 (11:25)
«Уровень не всех игроков соответствует чемпионату Мира». Иван Шваб о «Барысе», колеблющемся Доусе и перспективах сборной Казахстана 43524
-
Хоккей13 апреля 2021 (20:18)
Проклятье «Барыса»: несчастная треть. Ударный декабрь и провальный февраль 27340
-
Хоккей9 апреля 2021 (21:42)
Чемпионат Мира в элите. «Барыс» минимален, сборная Казахстана готовит сенсацию?.. 178735
Комментарии
Сделать ставку- 18 апреля, 2021
- 16:49Хоккей«Радоваться ещё не время». Бывший лидер «Барыса» дал прогноз на финал Кубка Гагарина11770
- 16:05Хоккей«Давай мясо!» Принципиальный соперник «Барыса» представил необычное превью финала Кубка Гагарина4150
-
15:22Хоккей
Выступавший в НХЛ нападающий «Ак Барса» может оказаться в «Барысе»75221
-
12:40Хоккей
«Лучшее, что вы могли сегодня увидеть». «Барыс» доказал крутость своего лидера в КХЛ. Видео29900
- 12:12ХоккейОдноклубник хоккеиста сборной Казахстана перейдет в московское «Динамо»10640
-
11:54Хоккей
«Лучший показатель в команде». «Барыс» представил статистику своей легенды за минувший сезон КХЛ8200
- 11:03ХоккейСоперник «Барыса» по конференции КХЛ расторг контракт со своим лучшим защитником-бомбардиром14230
- 10:20ХоккейКлуб конференции «Барыса» переподписал нападающего. У него один гол в 25 матчах сезона КХЛ8790
-
08:57Хоккей
«После ухода из „Барыса“ не складывается в плей-офф». Озвучено будущее форварда сборной Казахстана после ЧМ-202150400
- 17 апреля, 2021
-
22:14Хоккей
«Мы помним, что было два года назад». Принципиальный соперник «Барыса» настроился взять реванш в финале Кубка Гагарина11770