30 декабря 2020 (21:54)

А как иначе? «Барыс» победил магнитогорский «Металлург» в последнем матче 2020 года

В матче Континентальной хоккейной лиги астанинский «Барыс» сыграл с магнитогорским «Металлургом», пишет Sports.kz.

Состав казахстанского клуба выглядел следующим образом: Карлссон (Ортио); Линтуниеми-Диц, Панюков-Вароне-Фрэттин; Хетерингтон-Блэкер, Виделль-Волк-Лилья; Маклюков-Орехов, Старченко-Сагадеев-Михайлис; Гайтамиров, Асетов-Шевченко-Петухов, Мусоров.

Фаворита у этого противостояния не было, а счет в первом периоде открыл Мэттью Фрэттин. Во втором Диллон Хетерингтон увеличил разрыв, однако Николай Голдобин вернул интригу. Все должно было решиться в заключительной двадцатиминутке, где Егор Яковлев на последней минуте в большинстве уравнял шансы на успех, переведя действо в овертайм, а там Фрэттин оформил дубль. 3:2 — сильнее казахстанцы.

Следующий матч «Барыс» проведет 4 января на выезде против хабаровского «Амура».

«Барыс» — «Металлург» 3:2 ОТ (1:0, 1:1, 0:1, 1:0)