Юлия Путинцева покидает турнир в Окленде

Представительница Казахстана Юлия Путинцева, не смогла выйти во второй круг турнира в Окленде (Новая Зеландия), потерпев поражение в двух сетах от хозяйки кортов Марины Эракович — 6/7(2), 6/7(3).
Матч продолжался 1 час 59 минут. 77-й номер рейтинга, 20-летняя Путинцева, не реализовала ни одного брейк-пойнта, совершила один эйс и две двойные ошибки. 27-летняя Эракович, занимающая 135-ю позицию в мировой классификации, трижды взяла подачу соперницы, сделала четыре эйса и столько же раз ошибалась при подаче. Марина сократила отставание в очном противостоянии соперниц — 1:2.
Таким образом, Эракович вышла во второй круг соревнований ASB Classic, где сразится с румынкой Александрой Дульгеру.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Тихая сила». Мировые СМИ восторгаются Еленой Рыбакиной после триумфа на на Australian Open-2026
«Это было нечто невероятное!». Анна Чакветадзе оценила победу Елены Рыбакиной на Australian Open-2026
«Потенциал вижу — и верю, что Елена сможет добраться до первой строчки». Эксперт из России оценила триумф Рыбакиной и её перспективы
Палка стреляет чаще раза в год! Елена Рыбакина в драматичном матче сломила Арину Собаленко и взяла второй «Большой шлем»
- 5 марта, 2026
- 03:06Теннис
Бублик раскрыл отношения с Алькарасом и Синнером - 02:51Теннис
Бублик удивил признанием о Надале, Федерере и Джоковиче - 01:50Теннис
Сколько заработала Юлия Путинцева за победу над экс-второй ракеткой мира - 01:41Теннис
Двумя сетами обернулся первый матч Юлии Путинцевой на топовом турнире - 4 марта, 2026
- 23:46Теннис
Арина Соболенко похвасталась подарком от миллионера. Видео - 22:38Теннис
Бублик сделал прогноз на Рыбакину и Соболенко - 20:55Теннис
Александр Бублик устроил шоу в матче с шестой ракеткой из США. Видео - 20:45Теннис
WTA отреагировала на помолвку Арины Соболенко - 12:00Теннис
Елене Рыбакиной озвучили задачу после завоевания титула в США - 11:25Теннис
Вторая ракетка Казахстана отреагировала на помолвку Арины Соболенко













