SPORTS.KZ
13 февраля 2018 (12:12)

Юлия Галышева: «Второй день у меня недосып»

Юлия Галышева: «Второй день у меня недосып»

Казахстанская могулиста Юлия Галышева, завоевавшая бронзовую награду на Олимпийских Играх 2018, поделилась планами на будущее, передает корреспондент Sports.kz.

— Второй день у меня недосып, может это еще на эмоциях от выступления, награждения. Очень жаль, что наши мальчики не попали в финал, они были достойны медали. Мы планируем 26-го февраля поехать в Японию на этапы Кубка Мира, затем в Швейцарию, затем отправимся во Францию, где пройдет финал, — сказала Галышева.

* Подготовлено при поддержке Национального Олимпийского Комитета Казахстана, Генерального партнера Национальной сборной команды РК по зимним видам спорта на XXIII зимних Олимпийских Играх АО «ФНБ «Самрук-Қазына» и Министерства культуры и спорта РК. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените выступление Казахстана на Олимпиаде-2024?

    Наверх