Юбэнк сделал новое заявление о бое с Головкиным

Британский боксер Крис Юбэнк-младший заявил, что настроен одержать убедительную победу над своим соотечественником Лиамом Смитом 21 января, чтобы затем заполучить возможность сразиться с чемпионом мира WBA Super/IBF/IBO в среднем весе Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
На пресс-конференции перед боем Смит разозлил Юбэнка провокационными высказываниями. В частности, экс-чемпион поставил под сомнение гетеросексуальную ориентацию Криса, заявив, что «никто никогда не видел его с женщиной».
— Своими заявлениями он сделал это противостояние личным. Поэтому я с удовольствием выйду и накажу его. Теперь это не просто бизнес, но еще и личное. Я хочу вырубить этого парня. Мне необходимо побеждать в сокрушительной манере, чтобы даьше перейти к боям с большими именами в дивизионе — то есть с GGG, — заявил в интервью Sky Sports Юбэнк.
Напомним, что Юбэнк неоднократно заявлял, что надеется провести бой с Головкиным летом 2023 года.
Претендент на бой с Головкиным прошел взвешивание перед поединком с экс-чемпионом мира
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
- 21 декабря, 2025
- 03:02Бокс/ММА
Озвучено будущее Казахстана между World Boxing и IBA - 02:42Бокс/ММАКазах из команды «Канело» отреагировал на итог боя Джошуа — Пол
- 02:33Бокс/ММА
Лидеров сборной Казахстана спасли от IBA - 00:56Бокс/ММА
Хасанбой Дусматов получил честную оценку за ЧМ-2025 IBA - 00:53Бокс/ММА
Видео брутального нокаута казахстанского тяжеловеса в бою за титул чемпиона мира - 00:33Бокс/ММА
В Европе пересмотрели итог боя Казахстана за финал ЧМ-2025 IBA - 00:21Бокс/ММА
Неожиданным исходом закончился главный бой «Казахского воина» за титул WBA - 00:13Бокс/ММА
Определился следующий соперник Фаниля Рафикова на Гран-при Fight Nights - 00:02Бокс/ММА
Видео стремительного нокдауна Фаниля Рафикова в бою с американцем - 00:02Бокс/ММА
Куат Хамитов опасается реакции на свою невесту - 00:01Бокс/ММА
Видео полного боя Фаниля Рафикова против американца на турнире за миллион долларов - 20 декабря, 2025
- 23:54Бокс/ММА
Фаниль Рафиков сделал заявление после победы на турнире за миллион долларов - 23:43Бокс/ММА
Разгромом с нокдауном закончился бой Фаниля Рафикова на турнире за миллион долларов - 23:24Бокс/ММА
Асу Алмабаев назвал условие для титульного боя в UFC - 23:04Бокс/ММА
Судьи решили судьбу казахстанского боксера в бою за титул WBA
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

















