19 марта 2017 (17:42)

Йован Джокич: «Удача была на стороне соперника»

Полузащитник «Атырау» Йован Джокич прокомментировал матч Премьер-Лиги с павлодарским «Иртышом» — 0:1.

— Йован, что можешь сказать об игре? Чего, по твоему мнению, не хватило для положительного результата?
— Я думаю, что мы хорошо вышли на игру и начали ее как планировали. Мы также хорошо действовали на поле, контролировали мяч. В первом тайме у нас были неплохие моменты для взятия ворот. А что касается второго тайма, нам просто не хватило везения. Удача была на стороне соперника, когда мы пропустили гол на последних минутах. Допустили ошибку в центре поля, что и привело к контратаке «Иртыша», в результате чего получили обидный гол. Реализуй мы свои шансы, думаю, мы одержали бы победу в этом матче. Мы должны были выиграть. Но, мы извлечем из этого урок. Сейчас у нас в чемпионате наступает пауза, нам необходимо продолжать тренироваться, мыслить позитивно и тогда результаты придут. Надеюсь, нас прорвет в матче с «Айжайыком».

— После матча главный тренер Зоран Вулич сказал, что две игры подряд команда пропускает на последних минутах и тут, наверное, проблема с концентрацией. Ты с ним согласен?
— Знаете, у нашей команды большое желание забить, все рвутся вперед, но бывает так, что допускаешь невынужденные ошибки и получаешь гол после контратаки. Это футбол. Повторюсь, что команде пока просто не хватает везения.

— Как ты чувствуешь себя в опорной зоне с Кайраллиевым?