SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 апреля 2019 (23:08)

«Я уже выиграла битву». Кристина Хаммер о предстоящем поединке за титул абсолютной чемпионки мира

«Я уже выиграла битву». Кристина Хаммер о предстоящем поединке за титул абсолютной чемпионки мира

Немецкая боксерша Кристина Хаммер, являющаяся уроженкой Казахстана, уверенна в своих силах перед предстоящим титульным поединком с американкой Кларессой Шилдс, сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Чемпионка мира по версии WBO в среднем весе Кристина Хаммер не считает обладательницу титулов WBC, WBA и IBF в этой же категории Клариссу Шилдс непреодолимой преградой и обещает наказывать американку за каждую ошибку. 28-летняя Хаммер провела отличный тренировочный лагерь и рассчитывает, что все ее огромные жертвы окупятся и она сможет стать абсолютным лидером 160-фунтового женского дивизиона.

„Я очень много работала. Я пожертвовала всем ради этого боя, и пришло время показать, кто является настоящим чемпионом мира и кто такая Кристина Хаммер. Меня не покидает ощущение, что ментально я сильнее Клариссы. Во время стердауна я показала, что абсолютно ее не боюсь. Каждый поединок — это психологическая битва, и я думаю, что победила в этом аспекте. Мне нужно придерживаться своего плана и не беспокоиться о том, что собирается делать Шилдс.

Клариссу можно победить и Ханна Гэбриел наглядно это продемонстрировала. Я должна заставить ее платить за каждую ошибку. Мы неоднократно изучали Шилдс, так как я точно знала, что в будущем обязательно разделю с ней ринг. Я не испытываю никакого страха, а с чего я должна ее бояться? Я усердно работала, чтобы получить эту возможность, и сейчас настал момент показать все свои амбиции на деле. Я должна сосредоточиться на каждом раунде“, — сказала Хаммер.

Напомним, что противостояние Клариссы Шилдс и Кристины Хаммер станет главным событием вечера бокса компании Salita Promotions в Атлантик-Сити, который пройдет завтра утром на арене Boardwalk Hall», — пишет издание. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх